380009_468908996464441_733855961_n

Приверженность себе

Ирина Бантикова, 10 марта 2014 года

Когда человек начинает двигаться вглубь себя и вспоминать кто он и зачем пришёл в воплощение, он всегда с удивлением обнаруживает массу несоответствий своей жизни, которые оказывается не осознавал всю свою жизнь, или просто хотел обмануть себя и закрывал на это глаза!

Хотел заниматься биологией, а сейчас торгую компьютерами;

любила одного, вышла замуж за другого;

была мечта путешествовать, не могу выбраться из рутины дел даже для прогулки.

Каждый может вписать свои строчки!

И когда это несоответствие ярко, со всей наготой  встаёт перед человеком, он вдруг обнаруживает, что больше не может обманывать ни себя, ни окружающих. Всю жизнь мог, а теперь вдруг не может! Для многих  это является причиной глубокого стресса, а иногда и депрессии.  Человек оказывается в революционной ситуации: по-старому жить не могу, а по-новому не знаю как! Никто в жизни не говорил ему о приверженности себе, он даже не знает что же это такое — приверженность себе.

Это было глубоко спрятано в его душе, с этим он пришёл на Землю, а забыл …  Забыл зачем пришёл,  что тут  ему делать.  Ему рассказали обо всём, что он должен: должен хорошо учиться, слушаться папу и маму, потом учителей, потом начальника, потом посадить дерево,  построить дом, вырастить сына …

И никто никогда ему не сказал, что он пришёл сюда, чтобы радоваться, любить, наслаждаться красотой мира. Никто не сказал, что труд должен приносить радость и удовлетворение, что при этом обязательно душа должна петь, и что люди ради которых ты трудишься тоже должны  получать свою порцию радости и счастья.

Замкнутый круг обязанностей и долженствования что-то делать и чего-то кому-то доказывать можно превратить в замкнутый круг радости и счастья, но только при одном условии, если каждый будет привержен себе! Этому приходится учиться заново, с нуля и в любом возрасте.  Учиться слушать себя и слышать голос своей Души, учиться разгадывать головоломки Духа и распознавать его знаки и подсказки, а также учиться играть красиво и слаженно вместе, а не в одиночку, так как в одиночку не получится никакой игры и никакой пьесы.

Поэтому оказавшись в революционной ситуации оглянитесь вокруг и найдите людей, которые способны услышать вас, понять вас и которые испытывают такую же ситуацию. Преодолеть трудности вместе намного легче, каждый может в себе раскрыть дар, который нужен окружающим.

На нашей прекрасной планете сейчас у человечества очень много вопиющих проблем, которые требуют своего решения, начиная с чистоты воды, окружающей среды и продуктов питания, чистоты и искренности отношений  и заканчивая отношениями между государствами.  Поэтому выбирайте смело, сохраняя приверженность себе, своей Душе и своему Духу.

Каждый может найти применение своим дарам, талантам и способностям!

Если Вы до сих пор не можете разобраться в себе, в своём пути, страсти своей Души, приглашаю Вас на Активацию потенциалов «Встреча с продвинутой версией».

Надо же с чего-то начинать!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

четыре × три =