105953743_1381478086_73255667_arhmihail

Торжество духовного воссоединения

Послание Архангела Михаила через Ронну Герман,  март 2014 года

Дорогие мастера, давайте объединимся в это священное время, поскольку у нас общие надежды, мечты и стремления к будущему. Да, у нас тоже есть большие надежды и представления о том, какие чудеса будут твориться вами и для вас, Звездные Дети планеты Земли.

Закройте глаза на мгновение и глубоко вдохните, перенося свое осознание в центр Священного сердца.
Теперь представьте, что в этот бесконечный момент мы все объединяемся, чтобы торжествовать, вспоминать и восстанавливать наши Божественные отношения друг с другом.
Увидьте мысленным взором и почувствуйте признание внутри вашего Священного сердца, как ваша огромная духовная семья прошлого, настоящего и будущего пришла, чтобы приветствовать вас.
Наблюдайте, как сияющие Аспекты нашего Бога Отца-Матери, яркие сияющие Существа всей этой Субвселенной, вплоть до мельчайших элементных Существ, предстают в своем величественном блеске, как они пульсируют, чтобы находиться среди вас.
Здесь нет никаких ограничений, никто не исключается, поскольку в этом большом собрании в высших измерениях есть место всем — каждая душа, которая когда-либо воплощалась на Земле, присутствует в своей Эфирной физической форме, так же как все драгоценные Существа со всей Солнечной системы и Галактики.
Вы видите, это великое воссоединение напоминает о времени, когда вы все собирались на торжестве перед тем, как начать свое долгое пребывание в материальном мире, на планете Земля.
Не сомневайтесь, возлюбленные, что вам рады, и что вы свои на этом собрании.
Мы видим вас во всем вашем великолепном сиянии — ваши уникальные аурические сияющие цветные паттерны видны всем, и приятные тона ваших особых вибрационных гармоник — вашей личной Песни Души — добавляются к звездной музыке сфер, соединяясь и сливаясь в Единстве.


Вы естественно присоединяетесь к тем, кто излучает подобные цвета и гармоники, к тем, чьи звездные тона прекрасно сочетаются с вашими, ибо они самые дорогие и близкие души, с которыми вы были разделены очень давно.
Позвольте своему разуму на некоторое время отключиться: какое новое понимание приходит к вам, какие слова мудрости появляются в уме, что вы вспоминаете, что наиболее важно для вас?
Позвольте войти в свое сознание, и впредь вы будете иметь доступ к новой информации, передовым мыслеформам, творческим идеям и мудрости, которые сохранены в Световых пакетах внутри вашего Священного Разума, ждущего воспламенения в это важное и значимое время.
Поскольку вы сливаетесь и плывете вместе, соединяясь с одной группой за другой, вы приобретаете их опыт и особую способность проникновения в суть, также предлагая им свою собственную мудрость.
Представьте себя среди дорогих мастеров, которые дороги вашему сердцу, что они окружают вас любовью и состраданием и наполняют вашу ауру своим сиянием.
Каждый, в свою очередь, предлагает свои особые качества: истину, веру и защиту; ясность восприятия и вдохновение; признательность и терпение; ясность и смирение; сосредоточенность и посвящение; мир и спокойствие; преобразование и очищение, — и это лишь только часть их них.

Это только часть свойств и качеств семи Лучей вашей Солнечной системы, о которых мы так часто говорили.
Какого из этих качеств вам не хватает?
В чем ваша «слабость Духа?»
Загляните в себя и честно проанализируйте свои сильные и слабые стороны — никакого суждения, дорогие, просто проанализируйте.
Мы предлагаем вам огромную возможность прикоснуться к Священному Потоку Божественного Света, Источнику всех благословений.
Возьмите все, что можете в данное время; однако, мы просим, используйте то, что берете для помощи другим людям пробудиться и восстановить свое неотъемлемое право.
Наше огромное желание, чтобы все на Земле пробудились и вспомнили Божественную Искру, которая имеется в каждой Душе.
Жизненно важно, чтобы вы удалили барьеры, границы и ограничения, отделяющие вас друг от друга. Мы предвидим, что вы все до единого исцеляете свое тело, разум и душу и возвращаетесь к святости и гармонии Духа.
Мы видим, как ваша Земля снова возвращается к своей первозданной красоте с ее сверкающими и прозрачными водами, свежим и чистым воздухом, богатой и плодородной почвой.
Мы поддержим и поможем всем и каждому, кто готов заботиться о животных и о природе, поскольку вы помните, что вам даны в распоряжение эти великие дары Творения.
Мы предлагаем руководство, направление и помощь вам каждый раз, когда вы переходите на более высокий уровень понимания и вступаете в неизведанное.
Мы даем вам успокоение и заботу, поскольку вы освобождаетесь от многого, чем вы дорожите в своей жизни.
Мы помогаем вам по максимуму, Священный Универсальный Закон позволяет преодолеть ваши недостатки и дисбаланс. Мы не видим ваших недостатков, дорогие, только сияние и его интенсивность.
Мы видим как вы робко, а затем смелее и смелее, достигаете внутренних и восходящих к высшим измерениям частот; как вы бросаете взгляд и чувствуете, возможно, только на мгновение, поразительную радость Единства.

Поскольку те из вас, кто испытал это чудо, знает, что никогда не будут прежними — вы всегда будете сильно желать вернуться к этому блаженству.
Вы вынуждены быть ограниченными своей физической выносливостью, поскольку вы освобождаетесь от старых энергетических кодировок, которые бесполезны для вашего высшего блага; поскольку вы, путем сознательного или неосознанного соглашения, ускоряете процесс мутации.
Вы оставляете позади свою животную инстинктивную природу; вы совершенствуете и освобождаетесь от своих человеческих негативных импульсов, наклонностей и недостатков, поскольку вы интегрируете все аспекты своего Бытия в полностью осведомленного Самомастера физического плана.
Вы снова становитесь Духовными Существами Света одетыми в человеческую плоть.
Март 2014 года
Ронна Герман
Перевод: Oreanda Web
Источник

One thought on “Торжество духовного воссоединения

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

18 − десять =