i170

Каков был замысел при Вашем воплощении, каков был Ваш проект?

Люди ищут чудеса и легко верят в любое «красивое чудо», которое не видели своими глазами, но «услышали» о нём от кого-то. На легковерии и внушаемости основаны все религии, все мистификации, вся реклама, все философии и доктрины, всё, на чём можно построить «лёгкий» бизнес.
Но люди не верят тому чуду Жизни, которое несут в себе, которое происходит в их телах в каждый момент времени. Жизнь — вот это чудо, начиная от её зарождения и заканчивая последним выдохом! Мы встречаемся со своим телом каждый день, наблюдаем его рост, изменения, и это для нас очевидно и не интересно. Очевидное никогда не вдохновляет. Мало того, чаще всего люди ненавидят свои тела и пытаются либо постоянно «улучшать» свои тела, либо забыть, как страшный сон, и стараться не замечать.

Но задумайтесь: насколько очевидно для вас ваше тело? Так ли хорошо вы его знаете? А ведь в нём в единицу времени происходят миллиарды сложнейших процессов. Тело сопротивляется, сколько может, нашей безграмотной, несправедливой и абсолютно не щадящей его, эксплуатации, равнодушию и забвению.

Далеко не каждый задумывается над тем, что в теле есть всё, что необходимо для путешествия длиною в Жизнь: карты, навигация, топливо, моторы, управление, сигнальная система и система безопасности, бортовой компьютер и многое другое. В теле закодированы и наши особенности:

  • Как питать тело, чтобы оно раскрыло нам свои особенности и возможности;
  • Какая среда будет дружественной для нас, а какая враждебной;
  • Какие умения и навыки мы можем легко проявить, а какие просто противопоказаны,
  • Наконец, как лучше строить взаимодействие с миром и другими людьми.

 

human_design

 

Разве это не чудо! И всё это можно узнать о себе с помощью Системы Дизайн Человека. Узнать каков был замысел при Вашем воплощении, каков был Ваш проект? Построив свою Карту можно его увидеть, и узнать все свои особенности и отличия, которые были спроектированы, а затем сравнить с тем, как вы их реализовали или нет.

Попробовать «вспомнить» свою генетическую природу и постепенно освободиться от того, чем вы навредили себе от ума, как пытались убить свои особенности и потенциальные возможности. Понять и осознать свой Дизайн можно на Курсе Клеточной Трансформации «Проживая Свой дизайн», кроме того получить надёжные инструменты для трансформации и научиться ими пользоваться.

Тогда вы действительно будете поражены, какие чудеса мы несём в своих телах, и как этим чудесам нужно не верить, но можно проверить и реализовать на практике в Жизни!

Ирина Бантикова

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

12 − три =