s-l1000

Стратегия Рефлектора

Рефлекторов на планете 1% от общего населения. От 7,5 миллиардов людей они составляют 75 миллионов — это не так уж и мало! Поэтому невозможно обойти Рефлекторов вниманием. Само название Типа — Рефлектор — свидетельствует, что этот тип отражает, как зеркало, все энергии вокруг себя. Его аура приспособлена для этого — она зеркальная, как бы тефлоновая. Зеркальные очки от солнца — очень хороший образ. Сам Рефлектор видит прекрасно, а его глаза всегда надёжно защищены.

Стратегия Рефлектора состоит в том, чтобы позволить энергии пройти сквозь него. Это чистое отражение всех энергий вокруг него.

Рефлектор здесь не для того, чтобы двигать свою собственную энергию, как Манифесторы и Генераторы. Также он здесь не для того, чтобы, подобно Проектору, двигать энергии других людей. Они здесь вообще не для того, чтобы что-либо двигать. Рефлектор, который пытается двигать свою собственную энергию, похож на собаку, гоняющуюся за собственным хвостом. Это закрытый контур, а энергия ненавидит закрытые контуры.

Рефлектор пришел в этот мир для того, чтобы быть частью энергии, окружающей его. В буквальном смысле слова, быть в той точке, когда нет различия в том, чье это – « Слушай, я – это ты, или ты — это я? — Да какая тебя разница, давай-ка еще по рюмочке накатим!..»

Почти как в квантовой механике: Он и Наблюдатель и Наблюдаемый, так как в нём есть весь окружающий мир.

Рефлекторы здесь для того, чтобы пережить единение со всей Вселенной, просто покупая хлеб в булочной. Говорить о Рефлекторах, не подключая эзотерику, очень нелегкая задача. Они в цирке – клоуны, а в переполненной электричке – рабочий люд. Они – воплощение среды. Их стратегия – позволять энергии проходить сквозь них, не контролируя и не будучи контролируемыми. Главный небесный управитель Рефлекторов — Луна.

 

i62

 

Стратегия Рефлектора — ждать прохождения цикла Луны (в течение одного Лунного месяца). Транзит Луны определяет Рефлектора в определённых точках его Карты, делая его то Генератором, то Манифестором, то Проектором. И только по прошествии Лунного Цикла, обобщив все свои состояния Рефлектор может принять решение!

Автор: Дженнаро Брукс-Черч

Ремарки  И. Бантиковой

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

два × 4 =