Все-для-меня

Стратегия Проектора

Проектор, является не энергетическим типом, и это часто вводит представителей этого типа в состояние крайнего удивления. Услышав это от аналитика, они пытаются доказать, что могут много работать, имеют драйв к деятельности. Да, возможно и работают много, и драйв есть! Но это не означает, что Проектор корректно и осознанно проживает себя. Проектор, как правило, до встречи с Дизайном Человека пытается проявить себя как Генератор или как Манифестор. У Проектора могут быть определены 3 энергетических центра из 4-х, но Открытый Сакрал и не моторизованное Горло способствуют тому, что они обусловлены энергией Генераторов и Манифесторов, поэтому привыкают использовать эту энергию, считая её своей. 

Предисловие И. Бантиковой

Стратегия Проектора – это поведение, связанное с тем, чтобы каким-то образом получить приглашение от представителя энергетического типа и поучаствовать в его энергии.

Проектор похож на ребенка, сидящего в комнате, наблюдающего, как вы одеваетесь и произносящего как бы невзначай: «Вы как-то странно одеты». И когда вы спрашиваете его: «Да? И что по-твоему не так?», он начинает рассказывать вам, какие есть неплохие магазины одежды в другой части города. В конце концов, вы оба едете в эти магазины – вы покупаете себе новый галстук, а он с удовольствием прокатился с вами на машине.

Проекторы не булькают энергией, как Генераторы. Они не выстреливают в пространство ракетами, как Манифесторы. Проекторы сидят в костюмах астронавтов на скамейке запасных игроков и держат в руках таблички типа «Механик, специалист по марсианским перевозкам. Готов лететь».

Они могут сами по себе не иметь энергии, но они проводят всю свою жизнь, наблюдая тех, кто что-то делает, таким образом, они лучше кого бы то ни было знают, как получить доступ к энергии другого.

И если они действительно хотят помочь самим себе процессе подключения к вашей энергии, они обязательно дадут вам пару-тройку советов, как вам лучше использовать свою энергию.

 

971818139

 

В идеале, это симбиотический союз, похожий на те, который мы видим в природе, когда, например, маленькая птичка живет вместе с носорогом – она сидит у него на спине и чистит кожу в поисках пищи для себя (доля шутки здесь есть, безусловно).

Автор: Дженнаро Брукс-Черч

Главное, что должен понимать каждый Проектор, что не корректно предлагать себя без приглашения — этим вы никогда не заслужите должного к вам отношения. Ведь Проекторы любят учиться, изучать познавать!  Пытливость ума, ваш интеллектуальный запас  не может быть не замеченным, поэтому:

Ждите вас заметят и обязательно пригласят!

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

три × три =