uphill-battle

Стратегия Генератора и Манифестирующего Генератора

Сегодня фокус внимания на Генераторах. Генераторы это созидающий слой человечества. Цивилизация построена руками и творящей энергией Генераторов. Заблуждение Генераторов и Манифестирующих Генераторов связано с тем, что они считают себя Манифесторами. Играя не свою роль, пытаются инициировать действия и подталкивают Жизнь, совершая «Сизифов труд», часто попадая под скатывающийся камень.  На самом деле их роль Откликаться на предложения Жизни.

Предисловие И. Бантиковой

Стратегия Генератора связана с вещанием удачи. Вещателем в этом случае выступает Сакральный Центр. И он способен говорить (вещать, звучать – как вам будет угодно), только тогда, когда встречается с чем-то, на что он может ответить.

Если вы Генератор, чем и является большинство людей, тогда у вас не будет никогда представления о том, что делать, пока в действительности не придет время чему-то быть сделанным. И если кто-то ДУМАЕТ, что он знает, что ему нужно делать, то это значит, что местонахождение его головы географически определяется в районе его задницы, так как этот район ближе к Сакральному Центру, чем шея (шутка).

Истина заключается в том, что пока Генератор не пойдет к развилке дорог, и пока не наступит момент, когда ему нужно решить, направо или налево держать ему путь, то нет и знания, будет ли что-то, что приведет его к волшебным садам…

 

provb5

 Им необходимо расслабиться и позволить отклику двигать их. Они подобны сосудам, наполненным живой водой. Но куда эта живая вода должна быть выплеснута, не является выбором их самих.

Если когда-то и были на этой Земле религиозные люди, то это были Генераторы. Они здесь для того, чтобы быть ведомыми Пастырем на поклон Богу, чтобы позволить Иисусу спасти их (как говорится). Единственное отличие от того, что мог бы сказать Ватикан, состоит в том, что у каждого из них есть их собственный Бог, который находится прямо внутри них. И имя ему — Сакральный Центр. Если предположить, что Бог говорит через них, то это значит, что Бог говорит через их Сакральный Центр. Это наиболее возвышенное и грандиозное движение энергии.

Автор: Дженнаро Брукс-Черч

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

восемнадцать − семнадцать =