4_line_3

4 Линия: «МОГУ ЛИ Я РАССЧИТЫВАТЬ НА ТЕБЯ?»

«В некотором смысле, в 3-ей и 4-ой Линии очень много о материальном плане. 3-я Линия о самом материальном плане, а 4-я Линия о ресурсах материального плана, о людских ресурсах и о том, как они работают. Одна из особенностей Оппортунистов заключается в том, что им нужно смотреть на людей в своей жизни материальным взглядом. Учитывая наши различные культуры и то, как люди рассматривают эти вещи, это не будет считаться очень хорошим, романтичным или политически правильным, но это еретическое знание, в конце концов, это всего лишь правда. Эти люди будут хороши для меня? И это часто является чем-то глубоко материальным. Они надежны? Могу ли я рассчитывать на них? Помните, это не просто эгоистично, пожалуйста, поймите это… «

Ра Уру Ху

Часто мы удивляемся, когда раскрывшись перед кем-то, поделившись своим знанием или чем-то сокровенным — становимся вдруг неинтересными. Не удивляйтесь и не расстраивайтесь: время сейчас такое — эпоха потребления. Людей потребляют также, как и всё остальное. Кроме того, в человеческой природе заложено такое отношение не только к вещам, но и к человеческим ресурсам. «Чем мне может быть полезен этот человек?»

Это имеет прямое отношение к 4-м Линиям по Личности. Ра Уру Ху отмечал, что все мы родились, чтобы быть использованными…

Главное, чтобы то, как нас используют, было корректным для нас. (У меня 4 Линия в Профиле 4/6) 🤓

Метафора 4-ой Линии — перекрытие (основание) между 1 и 2 этажом, которое необходимо удержать, как удерживают атланты или кариатиды.

Они экстернализируют это основание, влияя на других, находящихся в ближнем круге, в малой сети, на тех, кто ценит это (в той или иной степени).

Именно 4-я Линия оценивает также степень доверительности между собой и своим знакомым — насколько он доверяет ей свои тайны, и насколько это может быть взаимным.

И не забывайте о том, что при всей отзывчивости и искренности мы редко можем поделиться собой настоящим, если сами себя до конца не знаем и не являемся собой. К сожалению, чаще получается, что мы делимся своими искажениями — здесь корень наших обид и претензий.

Поэтому корректность и ещё раз корректность: Стратегия вашего Типа и Внутренний Авторитет помогут правильно войти и выйти из любой ситуации.

Ирина Бантикова

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

4 × 5 =