Во время Базового Чтения иногда мне задают вопросы об Инкарнационном Кресте. Его невозможно не коснуться , так как положение Солнца и Земли Личности, Солнца и Земли Дизайна составляют большую часть информации о человеке, а если расположить их на Колесе, то это и есть Крест!
Часто Инкарнационный Крест связывают с предназначением. В этом есть доля истины. Точнее, это эволюционная роль и цель, которая выражена в Кресте конкретно через призму четырёх Четвертей Колеса: в сферах инициации ума, формы, отношений и трансформации духа. На момент знакомства с Картой, вы далеки от своих эволюционных ролей, так как не проживали тот Проект, который отражён в Карте. Вы проживали что-то другое… В Ложном Я нам приходится «нести свой Крест», преодолевая сопротивление людей с фрустрацией, гневом, горечью и разочарованием.
Несомненно знание и понимание своего Креста важно, но только этого недостаточно для того, чтобы вы начали приближаться к своей эволюционной роли. Чтобы Крест перестал давить на вас, его нужно укоренить и заземлить в живом эксперименте, тогда вы будете «захвачены» Крестом, и он начнёт нести вас. 😉

Ничего не происходит раньше, чем может произойти! В эволюции предусмотрена своя скорость, значительно отличающаяся от скорости нашего беспокойного ума, который всегда торопится и боится опоздать! Мне кажется, что развёрнутое Чтение Инкарнационного Креста можно пройти через 3-4 года эксперимента.
Эксперимент — прежде всего! Эту неделю я хочу полностью посвятить проблемам эксперимента в Дизайне Человека, который для многих остаётся загадкой. Оставайтесь на связи — пишите, задавайте вопросы!
Ирина Бантикова
