Генератор_с

Pro сложность самого простого

Считается, что Стратегия Генераторов является самой простой и понятной. Ра Уру Ху, когда решился передавать знания по Дизайну Человека, возлагал большие надежды на разобуславливание Генераторов, численность которых приближается к 70% населения планеты.

Однако несмотря на то, что Стратегия Генераторов понятна — не инициировать, а только реагировать (откликаться) на то, что попадает в вашу ауру и предлагает вам жизнь — это не значит, что она  легко выполнима.

И как всё в человеческом существовании у каждой медали — две стороны. 

У Генераторов излучающая, окутывающая всё вокруг, аура. С одной стороны аура, излучающая генерируемую энергию жизни, не может остаться незамеченной, с другой стороны — открытость и незащищённость ауры приводит к тому, что она вбирает — буквально всасывает в себя обусловленность. 

Причем обусловленность в раннем детстве самая мощная и липкая. В нашем мире стратегическая парадигма —  самому пробивать себе дорогу, проявлять инициативу, добиваться и достигать является устаревшей, но всё ещё о-очень сильной! И это чисто Манифесторская Стратегия.  События в мире, связанные с борьбой за …. наглядно показывают это. Дети-Генераторы, воспитываемые как Манифесторы, легко  вбирают эту обусловленность в свою открытую ауру и механика реагирования быстро стирается. 

А восстановить естественный механизм реагирования звуками совсем непросто. Считается, что Генераторов нужно спрашивать, чтобы он мог отреагировать — откликнуться/или НЕТ. Это хорошо работает с детьми, однако знают об этом далеко не все родители, а только те,  кто знаком с Дизайном Человека и с Дизайном своего ребёнка.

Спрашивать взрослого человека, который уже приучен с детства «сначала думать, а потом делать»; обдумывать, взвешивать каждый ответ и каждое решение, бесполезно. Реакция ума быстрее и весомее, чем вы можете себе представить! Не нужно просить близких спрашивать вас, такие вопросы будут выделяться своей неестественностью. 

Есть важная и простая вещь, которую все Генераторы пропускают на Чтении — короткое и ненавистное слово ЖДАТЬ. Просто взять паузу и ничего не говорить и не предпринимать. Попробуйте ПРОМОЛЧАТЬ, ваша обкутывающая обволакивающая аура будет воздействовать на другого и естественно заставит его спросить вас! И даже после вопроса не торопитесь артикулировать ответ словами — вновь пауза. Со временем вы поймёте, что совсем смолчать не получается: пауза помимо вашей воли будет заполняться звуками — неопределённым мычанием, вздохами или даже стонами. Тогда реакция ДА/НЕТ  со временем прорвётся у вас в определённой звуковой форме. 

Генератор со своим зудящим мотором трудно переносит паузы, остановки, бездействие. Ему кажется, что он что-то упускает, жизненная сила бурлит и требует применения, но куда направлена эта сила знает только сам мотор. У него есть своя, не осознанная умом, Сакральная миссия, свои предпочтения и пристрастия — такая активность, в которой вы становитесь неутомимым, легко продвигаетесь в потоке и трудно расстаётесь с ней. Хочется продолжать и продолжать на радость себе! Радость — слово ключевое. Любой радостный труд становится не рабским, а творческим! Он не останется незамеченным и будет по достоинству оценён другими. 

Ирина Бантикова

 

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

семь + 7 =