1npT9QqgC5k

Попробуйте воспользоваться тем, что дано вам по праву рождения

Дизайн Человека в отличие от всех древних систем самопознания —  Астрологии, Таро, нумерологии — позволяет человеку не только познать себя, но и получить конкретные инструменты для принятия правильных решений и корректного движения по жизни. Этими инструментами он может научиться пользоваться самостоятельно без привлечения психотерапевтов, предсказателей разного толка, приворотов, магических ритуалов, к которым люди прибегают  для улучшения собственной жизни.

Принятие решений всегда считалось, да и считается сейчас, прерогативой ума, то есть  мы «думаем» — какое решение принять. Хотя почти каждый человек сталкивался с таким явлением, когда ум диктовал сделать одно, а ты вопреки ему сделал что-то другое или даже противоположное и получил для себя отличный результат. Это называется обычно чутьём, интуицией, «шестым» чувством. Некоторые говорят: «я хребтом чувствую» и т. д. Эти примеры являются жизненным опытом, который доказывает, что ум — это ещё не всё! Хотя  уму люди по-прежнему доверяют значительно больше.

Так вот — Дизайн Человека это знание об этих таинственных механизмах навигации движения по жизни, которые находятся в теле. То есть наше тело обладает своим Сознанием, которое  может помочь людям в принятии правильных решений, соответствующих их уникальной генетической природе, о которой каждый человек не ведает и не знает, а всё это таинственное «хозяйство» называет интуицией, чуйкой, чутьём  или ещё как-нибудь.

Эти инструменты и таинственные механизмы  зависят от Типа ( генетической конструкции и структуры ауры) человека, способа его взаимодействия с людьми и миром — его роли, а также от того, какая система органов его тела является его Внутренним Авторитетом. Для каждого Типа имеется своя определённая Стратегия в принятии решений и в зависимости от особенностей Карты — свой Внутренний Авторитет.

Попробуйте воспользоваться тем, что дано вам в вашем теле по праву рождения. Ведь применение этих инструментов позволит вам двигаться по предназначенной только вам траектории жизни и раскрыть те потенциалы уникальности, которые есть только у вас!

Постройте свою Карту и обратитесь к профессиональному Аналитику Дизайна Человека, который прочитает её вам и объяснит,  как пользоваться и применять ваши конкретные инструменты для принятия решений. 

Ирина Бантикова

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

14 + шесть =