priroda 2

Позвольте своей природе раскрыться

Я уже неоднократно писала о принятии нашего несовершенства, о человеческой беспомощности и уязвимости. Не все могут смириться с этим. Многим нравится концепция Человека-Бога, Творца! Это красиво — даёт надежду и вызывает массу ожиданий. Однако несбывшиеся надежды и ожидания приводят только к фрустрации, горечи, разочарованиям и к отсутствию мира с собой. Невозможно не заметить, что даже Бог, помещённый в человеческую форму (тело) имеет ограничения. В нас много творящей энергии: мы — Творцы — это несомненно, но творить можем только в рамках своей генетической конструкции.

Я напоминаю, что живём мы в дуальном мире, в котором Тень является неотъемлемой частью Света. Каждый человек является сплавом Света и Тени и воплощением дуальной (бинарной) структуры мироздания. Но из-за идеализированных представлений некоторые люди пытаются сделать свою жизнь полигоном борьбы со своей Тенью.

Не лучше ли признать свою двойственную природу и принять, что люди — сложные существа, во многом беспомощные перед эволюцией, но способные проявить себя уникальным образом. Невозможно стереть, выжечь в наших генах то, что прописано в них при рождении космическим пером — определённые жизненные силы, механизмы биохимических реакций, которые действуют на постоянной основе и определяют наш психотип, нашу эмоциональность и нашу уязвимость.

Значит необходимо дать себе возможность осознанно проживать свою генетику и биохимию, а также признать право других быть не такими, как вы!

Не лучше ли позволить максимально проявиться тому, чем мы отличаемся от других. В каждом из нас заложены уникальные свойства и качества (потенциалы), которые могут раскрыться только при одном условии — если мы познакомимся со своей Тенью, примем её, и начнём проживать то, что предназначено нам эволюцией. Тогда не нужно будет бесконечно искать своё предназначение, любовь и направление… Предназначение само начнёт постепенно разворачиваться и проявляться, любовь сама найдёт вас на вашей линии Жизни.

Позвольте своей природе раскрыться в процессе Жизни, применяя на практике инструменты трансформации Дизайна Человека, которые подходят вашему Типу генетической структуры.

Только на практике, корректно проживая и наблюдая себя, можно осознать, что является вашим любимым делом, что привносит в вашу Жизнь истинный смысл. Для кого-то (в соответствии с вашим Типом) это Удовлетворение, для кого-то — Успех, для кого-то — Покой и мир с собой.

Если вы понимаете, какое значение в эволюции человечества сыграли древние знания — астрология, каббала, И-Цзин, а также современные науки — физика элементарных частиц, квантовая механика, биохимия и генетика, то Дизайн Человека, являющийся синтезом этих знаний, вызовет у вас доверие.

Постройте свою Рэйв-Карту, узнайте свой генетический Тип и приходите на Курс «Проживая Свой Дизайн»!

Вы откроете в себе отличия от других, которые ощущали, но не позволяли им проявиться, так как считали, что нужно быть лучшим из всех похожих друг на друга, а поэтому принимали решения на основе ментальных установок, привычных шаблонов и стандартов качества «похожести».

Вы примите свою уникальную природу и позволите себе прожить свою Жизнь неповторимым человеком, таким — каким хочет проявиться ваш Дух!

Ирина Бантикова

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

шестнадцать + 18 =