о себе 2

ЧТО я знаю о себе

Всегда писать трудно про себя (и за себя). Сегодня я решилась написать, ЧТО я знаю о себе — ведь о себе  всегда знаешь в последнюю очередь. Легко писать безличностно, обо всех, о том, что все мы люди и у нас есть проблемы. Обобщения…

Я 4 года в эксперименте проживания своего Дизайна и без какого -либо подведения итогов и выводов (которые в принципе невозможны!)  могу сказать одно — это трудно. Трудно быть честной с собой, велика сила инерции плыть по жизни привычным стилем, которым научили в раннем детстве. Переучиваться всегда сложно, а здесь приходится переучиваться жить! 

Особенность моего Дизайна — Генератор с единственным Каналом Мутации (3-60), который действительно является пороховой бочкой. Эта бочка, вследствие непонятных  воздействий (таинственный Пульс  эволюции),  временами взрывается и подбрасывает тебя в неизвестность, и от этого взрыва начинают расходиться волны по жизни, как круги по воде — сначала с большой амплитудой, а потом постепенно затухая. Иногда это приносит действительно обновление, но чаще, когда вместе с взрывом подключается Ум и начинает управлять и контролировать,  тебя забрасывает так далеко от твоей фрактальной линии, что долго приходится возвращаться  к себе, медленно отползать назад. 

А между этими взрывами — застой и бесконечно повторяющийся,  надоевший сценарий жизни, который кажется никогда не изменится. Ра Уру Ху называл это состояние меланхолией, которая может легко превратится в депрессию. Для меня это похоже на застой, стоячее болото, которое  засасывает с невероятной силой сложившихся привычек. 

Моё Горло не определено и находится далеко от Определённого Сакрала, поэтому искусственно «стараться» возродить Отклик я не пыталась. Когда он сам происходил — хорошо —  это было, как знак подтверждения, согласия  моего тела, всегда больше похожее не на АГА, а на мычание МЫ-ГХЫ  (трудно предать буквами)

Поэтому первое, на что я посмотрела,  вступив в эксперимент — были мои привычки. Есть привычки Тела, которые нужны  для естественного выживания, и привычки, сформированные Умом, которые и есть  Ложное Я. Умом я защищалась от всех и всего в своих  7-ми Открытых Центрах.

Самая главная и опасная привычка для Генератора — инициировать!

Моё Открытое Эго вместе с Открытым Горлом не могло выдерживать молчания и невозможности показать, что я всё знаю,  что  я -то уже ОГО-ГО! 

Главная трудность  для меня — перестать вылезать вперёд, оставаться в тени и ждать поступлений запросов, вопросов и предложений от Жизни. И в периоды молчания, тишины и «застоя» всё чаще стали подниматься на поверхность болота пузырьки с моими внутренними ресурсами, в частности-  способностями  писать на разные, иногда отвлечённые темы.

Сначала я перестала искать «чужие умные мысли», хотя, когда они  в резонансе с моими — всегда обращаю на них внимание, а затем я поняла, ценность этого стоячего болота, которое и есть мои спящие потенциалы, которые если их не будить Умом, могут проявить себя неожиданно — сами, вынырнуть на поверхность и принести что-то совершенно неожиданное и свежее, прежде всего для меня.  А это, наверное,  и есть: Кто Я для себя?

Вот то немногое, чем я могу поделиться, остальное пока в процессе…

Ирина Бантикова

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

4 − 1 =