10308721_558643470918247_2037410224039701710_n

Галактическое Выравнивание: 12/12 и 12/19 в декабре 2015 года

Архангел Михаил через Силию Фенн

Обзор: Земля перешла в Пятое Измерение Сознания Единства, покидая свою предыдущую привязку к третьему измерению. Это создало огромный беспорядок и хаос, просто потому, что «поддерживающие» структуры все еще находятся в движении и настраиваются на более высокие частоты. 

 

Дорогая Семья Света, в этом декабре вы интегрируете и балансируете мощные энергии завершающей волны Квантового Космического Света, начавшейся в августе на 8:8:8 и поступающей через Врата Льва.

Эта энергия была усилена и интегрирована в течение последних месяцев, и теперь, в декабре, поможет вам приспособиться и подготовиться к великим событиям приходящего 2016 года.

Ключевыми словами этого момента являются «Сейчас» и «Преобразование». Галактические Коды переносят вас в единую Линию времени, в которой все земные реальности готовятся к великому Преобразованию, которое согласует вас с будущей Землей Гармонии и Мира.

Мы просим, чтобы вы представили себя Мастерами Времени, поддерживающими Прошлое и Будущее в воображаемой вами реальности, которая проявляет в «Сейчас» бесконечное присутствие, являющееся вашим Божественным Сердцем.

С этой точки зрения, вы являетесь хозяином своей линии времени и поддерживаете свое Будущее и Прошлое в совершенном балансе. Со своего Божественного Священного Сердца вы вплетаете энергии Времени/Пространства в Новую Землю.

Это будущее реально! Оно согласовано с Божественной Волей и требует сейчас преобразований на Земле!

Точечные вихри декабря

Дорогая Семья Света, между 12:12 и 12:19 (двенадцатым и двадцатым декабря) вы будете готовиться к мощным Галактическим энергиям, которые польются на Землю из Галактического Центра через южный Планетарный Портал в Антарктиде.

Через Портал 12:12 поступают ускоренные частоты и поток Золотого Света, предназначенный подготовить Землю и всех ее обитателей к поступлению мощных энергетических вихрей.

12:19, девятнадцатого декабря, представляет полное согласование Галактического Центра и Солнца в 27 градусах созвездия Стрельца традиционной астрологии.

В астрологии 13 знаков зодиака. Солнце находится в Змееносце или Асклепии, знаке Христа-Целителя, и это является движущей силой, приводящей Землю в согласование с Галактическим Центром и Великим Центральным Солнцем.

В этот момент произойдет непосредственная «передача» Световых Кодов от Галактического Совета, который передаст паттерны и звуки Космического Сердца нашей Земле. Это снова ускорит эволюцию и преобразование.

Они будут получены южным Порталом в Антарктиде и переданы человечеству через узлы земной сети в Новой Зеландии, Австралии, Южной Африке, Аргентине и Чили. Они очень быстро будут переданы по всей Земле, неся сигнал о преобразовании!

Потом, дорогие, несколько дней спустя, в ночь с 21-го на 22-е декабря, произойдет планетарное солнцестояние.

Это момент, когда Земля, как-бы остановится на собственной оси перед тем, как продолжить свое вращение вокруг Солнца. В южном полушарии это летнее солнцестояние, когда наблюдается самый длинный день и самая короткая ночь.

Это Праздник Света, творческой энергии и жизни. В северном полушарии это зимнее солнцестояние, самый короткий день и самая долгая ночь года.

Это символизирует возрождение Света, поскольку дни начинают становиться все длиннее.

Солнцестояние — это момент, когда необходимо равновесие во всем, и очень сильно ощущается все, что несбалансировано.

Мы просим вас в это время сосредоточиться на внутреннем равновесии, поскольку это поможет вам внести равновесие в свое окружение. Ваша личная «энергетическая подпись» усиливается в вашем Сердце и может служить для обеспечения баланса в вашем окружении, если вы сосредоточены на мире и гармонии.

 

 

12289615_1235522553131654_1098340429457768044_n

 

25-го декабря, в полнолуние, по христианской католической традиции празднуется Рождество, день рождения Христа. Мы назвали бы это Рождением Сознания Христа, которое было принесено на Землю две тысячи лет назад аватарами Иисуса и Марии Магдалины.

В этом году Полная Луна усилит Золотую энергию Священного Грааля, как сбалансированного Божественного Мужского и Женского начала, передающего свой Золотой Свет Планете Земля. Мы просим вас праздновать приход Света на Землю и возможность закрепления и заякорения Иисусом и Марией Магдалиной на Земле Высшего Сознания.

Теперь добавим к этой «смеси» энергий, комету Каталину, которая в середине ноября прошла мимо Солнца и совсем недавно мимо Венеры, планеты женских энергий. Теперь комета летит в межзвездном пространстве.

Она видна на небе прямо сейчас, и больше не возвратится. Она, посетив нас только один раз, является посланником великих космических перемен, неся сигнал о вознесении Земли и человечества в самые дальние пределы Космоса.

Кометы всегда являются символами великих перемен на Земле. И название этой кометы, Каталина, также символизирует связь со Светом Христа. Катаров, последователей Магдалины, тысячу лет назад называли «Чистыми», и слово «катар» означает чистый.

Каталина – перевод с испанского языка имени Катарина, которое произошло от «катар». Это указывает на то, что комета несет хорошие вести о возвращении Божественного Женского начала через Магдалину и возвращении «Чистых», как говорилось в пророчестве последних катаров.

То, что было сокращено, появляется снова, Золотой и Алмазный Свет струится на Землю с новой энергией Преобразования. Коды Чаши Грааля активированы, и физическое тело готово стать истинным сосудом или чашей для Божественного Света.

Усилению энергии преобразования будет способствовать то, что 25-го декабря Полная луна будет находиться в Раке в тот момент, когда Солнце — в Козероге, находящемся под сильным влиянием Плутона, что является еще одним фактором Преобразования в Солнечной системе.

Сама Полная луна находится в Раке, способствуя тому, что на Земле рядом с Божественным Мужским началом Иисуса на полную мощность сияет Божественное Женское начало.

Да действительно, дорогие, пришло время праздновать!

Приближение 2016 года и стабилизация вашей внутренней и внешней реальности

Дорогие, как вы знаете, Земля перешла туда, что мы называем Пятым Измерением Сознания Единства, покидая свою предыдущую привязку к третьему измерению.

Это создало огромный беспорядок и хаос, просто потому, что «поддерживающие» структуры все еще находятся в движении и настраиваются на более высокие частоты.

Когда вы были заякорены в трехмерности, вас поддерживали Время (4D) и Эмоциональные и Ментальные структуры, которые «заземляли» вас в жизни на Земле.

Это были знакомые вам энергии, даже если вы чувствовали, что они стали «тюрьмой» манипуляций к концу этого цикла.

Теперь, в пятом измерении, вас поддерживают Время (как Мастеров Времени Четвертого Измерения) и Шестое Измерение (архитипичное и творческое воображение).

Многие из вас повышают свое сознание, чтобы стать первопроходцами на более высоких уровнях осознанности и стабилизировать Пятимерные Сети.

Поскольку мало кто из людей знает, как стать Мастером Времени и Линий Времени и «путешествовать во времени», линии времени на Земле хаотично вращаются по кругам, вследствие чего кажется, что «старые» проблемы снова возвращаются в новых формах.

Им некуда уйти, поскольку люди запутались и не знают, как «перевести» линию времени на следующий виток спирали в нужное время.

Это может быть положительным моментом, дорогие, поскольку многие линии времени требуют закрытия, отключения и полного завершения прежде, чем Новая Земля сможет быть полностью активирована и проявлена.

Поддерживать новые линии времени Земли можно, получив доступ к Шестому Измерению и создав Мечту о Новой Земле в яркой Истории, которая поведет Землю к ее будущей судьбе! Земля готова!

Она просто ждет сюжеты, которые вы, как Мастера Времени, будете вплетать в шестое измерение Воображения и Архетипов, чтобы вести ее вперед. Таким образом, дорогие, энергия 2016 года будет энергией огромных преобразований на всех уровнях общества на Земле.

Миссия вашей Души будет продолжать подталкивать вас к творческому воображению, мечтам, сочинению литературных произведений, написанию картин, созданию музыкальных произведений, танцам, которые будут стабилизировать вращающиеся линии времени и согласуют Землю с ее судьбой как Планетарную Звезду Алмазного Света!

 

kontakti_5

 

 

Мы желаем вам мира и радости в конце 2015 года и надеемся и дальше работать вместе с вами в 2016 году!

13 декабря 2015 года

Силия Фенн

Перевод: Oreanda Web

Источник

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

шестнадцать − 10 =