1551666_1465382887033102_1445937755979293976_n

Серф – прогноз на 2015

От Айлар , 31 декабря 2014

Мы прожили с Вами совершенно потрясающий год…

Он был полон взлетов и падений, ужасающих открытий и прекраснейших минут торжества счастья и мужества.

Многим он принес непоправимую пользу,…с совершенно неожиданной стороны нам пришлось прыгать в собственный страх – собственных сомнений и неопределенности, в панику чисто человеческого «а что же будет дальше?…» и «как же мы теперь?…»

Мы ведь не знали, как же мы будем жить так… с такими декорациями политических отношений, курсов валют  и маразмом старых масок «холодной войны»

Вопрос только один – ЗАЧЕМ?..Зачем проявились и нарисовались сценарии, где искусственно пытаются сровнять с землей все наработанные многими нациями мосты добрососедства, добропорядочности и стремления жить в мирном и  стабильном пространстве.

Помните старую  истину – сначала история повторяется «как трагедия», а потом  «как комедия»…Напоминает ли это Вам последние месяцы внешних декораций?…

Давайте улыбнемся, наконец…

И вспомним, КТО МЫ ЕСТЬ…Бессмертные Души в Человеческом теле…

И пришли мы сюда только с единственной целью – наработать собственный ОПЫТ В ДВИЖЕНИИ СОЗНАНИЯ. И все наши материальные декорации – это действительно только УСЛОВИЯ, КОТОРЫЕ МЫ СОЗДАЕМ САМИ, своим собственным сознанием, своими чувствами и мыслями, своей энергией.

За этот год мы научились смотреть на себя и других со стороны, научились ПРОЩАТЬ И ПРИНИМАТЬ, видеть собственные и чужие слабости и БЫТЬ, просто быть на передовой своего собственного СОТВОРЕНИЯ РЕАЛЬНОСТИ, в которой мы живем.

Были взлеты и падения, нас вращало в сильнейшей центрифуге человеческих страстей и страхов и все- таки, мы уже начали осваивать уроки более высшей плотности…мы не допустили совершенно жесткого сценария РАЗРУШЕНИЯ, который временами очень откровенно мерцал в наших Реальностях.

Я отдаю себе отчет и надеюсь, что Вы тоже – как немного пока людей способны отстраненно и критично взглянуть на сегодняшнюю картину Мира и не ужаснуться… Именно поэтому, пока нас окружает то, что Вы видите.

А сейчас- самое главное: НАС ВСЕХ- УЖЕ ДОСТАТОЧНО, ЧТОБЫ УДЕРЖАТЬ НУЖНЫЙ НАМ, ВСЕМУ ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ —  МИР И РАВНОВЕСИЕ! Никогда не забывайте этого на уровне своего Человеческого ума.

10414419_462990600501396_8282979430040351595_n

УЖЕ ДОСТАТОЧНО! И становится с каждым днем больше и больше… Просто инерция третьей плотности еще достаточно большая, но и это – тоже тает… и дальше нас ждет очень интересные времена и замечательные события!

Нужно просто не забывать, что полярность 3Д основана на дуальном восприятии и нам надо всячески стремиться именно к взвешенному и  любящему взгляду на всё, на нас самих, на друзей и «врагов», на белых и черных… Нет на самом деле ничего такого, чего мы не могли бы изменить!

Вы сомневаетесь? Не верите?…

Вспомните, как за прошедший год хорошо и тщательно мы с Вами поработали со Стихиями. Помнится, в прошлом году медитация со Стихиями была в почете в разных наших медитациях, мы вместе он-лайн сняли со Стихий проклятия и пожелали СОТРУДНИЧЕСТВА и поддержки с их стороны.

А теперь оглянитесь назад, на наш прожитый год… Вы помните, какие предсказания нам пророчили? И сколько источников? И какой величины и какой давности?

Но… мы все вместе – смогли избежать этого сценария…смогли избежать глобальных катаклизмов и стихийных бедствий больших масштабов!

Вы думаете это кто- то другой? НЕ ВЫ?  -это сделали…

Нет, Дорогие мои! Это сделали именно ВЫ! Это сделали МЫ ВСЕ ВМЕСТЕ!

Оооо… как живо зашевелились Ваши мысли!))))….

Да, да…все именно так, Вы верно мыслите!

Давайте сегодня сделаем медитацию с эгрегорами других направлений – поснимаем с них магию и проклятия, почистим и добавим туда ЛЮБВИ!

Что там всем сейчас не нравится больше всего?

Война… злость…гнев и неприятие…отсутствие понимания и уважения.. коррупция и жадность…глупость и лень…страх из прошлого, старые декорации агрессии…

Подумайте, ведь негативные энергии ПРОКЛЯТИЙ И МАГИИ, наложенные на отдельного человека – не позволяют нормально течь энергиям, ограничивают возможности совершенствования, губят здоровье и тд. И в конечном итоге – эта мощность негатива направлена на УНИЧТОЖЕНИЕ…Вибрационная частота негативного воздействия «гасит», накрадываясь, на частоту вибраций организма. Здесь нет никакой мистики, лирики или чего-то сверхъестественного, это простейшие законы физики…

А как работают негативные энергии в другом масштабе – скажем государств и социума?

Аналогично…

ВСЕ НЕГАТИВНЫЕ ЭНЕРГИИ – точно так же – НЕ ПОЗВОЛЯЮТ ИМ БЫТЬ НОРМАЛЬНЫМИ И РАБОТАТЬ БЕЗУПРЕЧНО. Даже не безупречно, А ПРОСТО – РАБОТАТЬ!

Люди, которые работают под таким прессом – лишены возможность добиться действительно качественных результатов.

Мы все проходим здесь ОПЫТ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ЖИЗНИ в конкретных условиях, у наших политиков – неважно какой страны, под этим все они находятся – ПОКА- НЕТ ПРОСТО ВЫБОРА…

МЫ же с Вами еще ни разу не думали об этом глобально и ничего не делали,…не так ли? – с этого ракурса, с этой точки зрения.

Так может хватит нам «стихийных бедствий» социального плана?

Можно, конечно, изображать «ничего не знающего» и толочь воду в ступе… или строить баррикады и пробивать лбом бетонные стены,… но это – не вкусно и уже давно не интересно…

Давайте в этот НОВЫЙ ГОД – сделаем сами себе замечательный подарок – давайте

ПРОВОЗГЛАСИМ И СДЕЛАЕМ:

СНИМЕМ ВСЕ МАГИЧЕСКИЕ НАРУШЕНИЯ СО ВСЕХ ЭГРЕГОРОВ ГОСУДАРСТВ!  — подчеркиваю, со всех, а не выборочно… потому что, если копнуть поглубже и посмотреть кармическую историю отдельного человека – мы все переплетены и похожи на сообщающиеся сосуды…

С эгрегоров наших политиков и чиновников, с уровня АТМАНИЧЕСКИХ ПРОГРАММ, которые за многие тысячелетия припечатаны нами же самими во многих наших воплощениях…

Это нельзя разделить на части, потому, что это – единая система и единый организм!

Чистка кармических коридоров всего земного пространства – это очень нужное дело!

Не стойте в стороне, ДАВАЙТЕ ДЕЛАТЬ! – «нулевой цикл» с эгрегорами.

Вспомните, что МЫ – ДУШИ!.. Повторяйте – каждый от своего имени:

Силой, данной мне с момента сотворения моей БЕССМЕРТНОЙ ДУШИ,

Я СНИМАЮ ВСЕ МАГИЧЕСКИЕ ВОЗДЕЙСТВИЯ И ВСЕ ПРОКЛЯТИЯ,

НАЛОЖЕННЫЕ ОСОЗНАННО И НЕОСОЗНАННО

ВО ВСЕХ ПРОШЛЫХ ВОПЛОЩЕНИЯХ И В НАСТОЯЩЕМ,

во всех параллельных реальностях и вариациях жизненных сценариев

СО ВСЕХ ЭГРЕГОРОВ ВСЕХ ГОСУДАРСТВ, СО ВСЕХ СОЦИАЛЬНЫХ СТРУКТУР!

Я ПРОЩАЮ И ПРИНИМАЮ ИХ ТАКИМИ, КАКИЕ ОНИ ЕСТЬ…

И ПРОВОГЛАШАЮ СВОЕ ПРАВО – ЖИТЬ В МИРЕ И ИЗОБИЛИИ

В СВОБОДНОМ ПРОСТРАНСТВЕ, НАПОЛНЕННОМ ЛЮБОВЬЮ И УВАЖЕНИЕМ!

Итак, дело сделано!… Дальше- дело конкретных Людей, у кого в жизненных Контактах, записано заниматься внутренней и внешней политикой, быть в социуме. Это их Игра и их задача. Кто поддержит эти вибрации – будут успешны, кто не сможет – вылетит как пробка от шампанского из этих реалий. У них свои декорации и условия своих максимальных реализаций в жизни! Давайте пошлем им ЛЮБОВЬ и  БЛАГОДАРНОСТЬ, высшую вибрацию СОТВОРЕНИЯ! Пусть Играют ХОРОШО!

И не забывайте повторять эту формулировку тогда, когда столкнетесь с конкретикой…. «отсутствием сотрудничества» в любой форме))) – это как «нулевой цикл к простой Душе», этого «много не бывает», а уже все остальное – дело Вашей личной кармы и конкретного человека, с которым Вы общаетесь…

Не забывайте, сделав «нулевой цикл» — надо непременно ОТПУСТИТЬ свое Намерение, не привязываться к результату…, как птицу в небеса.

4yfXdgSv8kk

И вспомните про Стихии, работает…

Закономерности здесь такие же, один человек – не сможет убрать сильное и глобальное, а все вместе мы – МОЖЕМ!

Ну, а про то, что это работает очень хорошо в личных взаимоотношениях, наверно, уже и повторять не надо))), хорошо уже известно.

Вот такой вот Вам подарочек))) – в новогоднем СЕРФ – ПРОГНОЗЕ))).

А теперь немного о Будущем!

Это будет год разворота на 90… Во внутренней и внешней политике после некоторых скачков «туда- сюда» наметятся стабильное движение к нужному вектору движения.

Гермес- Трисмегист был абсолютно безупречен, когда произнес «Что наверху, то внизу…»

Все старо, как этот Мир, и Законы, которые определяют стабильность и гармонию работают на разных уровнях макро и микро –мира, Правило, которое будет определять состояние ЭНЕРГЕТИЧСКИ СТАБИЛЬНОЙ СИСТЕМЫ – будет одно на все уровни:

ВЕКТОР ДВИЖЕНИЯ – ВСЕГДА ДОЛЖЕН БЫТЬ НАПРАВЛЕН В ЦЕНТР СВОЕГО ПРОСТРАНСТВА!

Переведу: если Вы рассматриваете какую-то личную ситуацию взаимоотношений, всегда ищете смысл  только в том, ЧТО ИМЕННО ЭТО ДЛЯ ВАС, чему ИМЕННО ВАС учит эта ситуация, какой кармический смысл ИМЕННО ДЛЯ ВАС имеет то или иное событие. Таким образом, Вы будете отвечать на главный кармический вопрос Вашей ситуации, Вашей Жизни. И навсегда забудьте считать дивиденды или выгоды другого, это – НЕ ВАША ЗАДАЧА, не Ваша тема. Если, конечно, не хотите застрять в 3д)))

Для стран, государств тоже самое, если вектор направления, куда вкладываются силы, средства и внимание будет направлен на себя, это поможет в стабилизации и процветании.

А если будут преследоваться надуманные «перекошенными  и неработающими атманическими программами» цели, то такому государству не избежать политического взрыва и смены руководства на новое, которое будет более внимательно относиться к интересам своих граждан и по-настоящему заботиться о них, резонируя с требованиями окружающего пространства Нового времени.

В связи с этим будут пересмотрены многие прежде существующие договоры, то, что  будет мешать и ограничивать в экономическом развитии в один прекрасный момент, снимут, как старую паутину и наведут порядок…

Во втором полугодии, вероятно, начнут выстраиваться новые торговые отношения на новых принципах и будут достигнуты договоренности, которые внесут многим странам надежду на выход из создавшихся тупиков сегодняшних политических и экономических реалий.

Кто-то «проснется» от глубокой спячки и начнет реанимацию своей духовности, но то, что Европу потрясет немного, наверно не стоит бояться, это в конечном итоге приведет к оздоровлению  в экономике и политике.

Надо ли говорить, что те лидеры, которые будут чутко прислушиваться к происходящим процессам и возглавят их – будут на высоте, кто предпочтет пройти через «лабиринты страхов на уровне стран» — попадут в переплет со всей кармической отработкой «в отдельно взятом государстве». Свободный Выбор, как всегда.

Но никогда еще у нас всех – не было таких великолепных возможностей для глубинных и фундаментальных изменения для закладки новых отношений, которые основаны на принципах сотрудничества и взаимопомощи, без подоплеки страха и какой-либо агрессивности.

Некоторые ситуации потребуют просто их «пережить», возможно, это необходимо для закрепления наших кармических осознаний, чтобы уже наверняка ЗНАЛИ И НЕ СОМНЕВАЛИСЬ.

Как и прежде будет важна тема индивидуальной реализации: Тем, кто так и не нашел своего призвания – придется не очень…если раньше можно было рассчитывать на мягкий сценарий, теперь для непонятливых – подарком будет просто «волшебный пинок» сами знаете куда… Если Вы попадете в такую ситуацию, пожалуйста, помните – ВСЕ ЭТО, НА САМОМ ДЕЛЕ, ТОЛЬКО ДЛЯ ВАШЕГО БЛАГА… просто поймете Вы это чуть позже…)))

Это будет потрясающий год под знаком «изобилия»)))

10668869_849254645119908_4558068131341534740_o

Не в дословном смысле, в энергетическом – МЫ ВСЕ БУДЕМ УЧИТЬСЯ ПРИНИМАТЬ ЕГО ВО ВСЕХ ИПОСТАСЯХ, а поскольку, все-таки пока …не очень умеем это делать на уровне сердца.. – значит, будем учиться!

Будут, естественно, и отличники, которые пройдут это раньше, сдадут экзамены экстерном, но основная масса – будет учиться ПРИНИМАТЬ СОБСТВЕННОЕ БЛАГОПОЛУЧИЕ и ИЗОБИЛИЕ…

И выражаться это будет не в «шести холодильниках и в 6 телевизорах…»(ну, Вы знаете, о чем я)))), а в более глубоких вещах – равновесии, гармонии, щедрости и полной открытости.

Итак, напомню, основное :

ВЕКТОР – ВГЛУБЬ СЕБЯ, а не вовне!

«нулевой цикл» — на ВСЕ УРОВНИ!

Принимаем ИЗОБИЛИЕ! – во всех смыслах и всех областях жизни!

И еще один новогодний ключик – никогда не выпускайте его из рук:

МЫ БЫВАЕМ ЧАСТО …ТАК БЕЗОБРАЗНО СЕРЬЕЗНЫ!!! – от этого большинство бед и заблуждений, к сожалению…

МЫ  — ДУШИ!, а не мешки с костями)) И наши возможности – безграничны!

С НОВЫМ ГОДОМ!!!! Будем улыбаться, страхи людские боятся смеха!

Будем щедрыми и будем ЛЕГКИМИ, как перышко!))))

Обнимаю всех!

31 декабря 2014 г.
Источник

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

восемнадцать − 17 =