Микао Усуи: "Высвечивайте с помощью Рэйки будущее, открывайте новые возможности, открывайте себя в новых энергиях!"

Через Ирину Бантикову

19 декабря 2011 года, 21-49

В последние дни, обучаясь новым методам и подходам к работе с мощными энергиями Перехода, я часто обращалась к своим Духовным Наставникам, к Вселенной с вопросом:  «Как  использовать Рэйки для работы в наше время Перехода, время мощных энергий и быстрых перемен?»

И вот он ответ, который пришёл ко мне от основателя Рэйки — Микао Усуи.  

Я Есмь Микао Усуи.  Я пришёл донести до тех, кто идёт впереди,  новые программы применения этой прекрасной энергии: чистой и гармоничной.  Я хочу научить тебя использовать Рэйки в эпоху Перехода во время Перемен. Рэйки может помочь вам осознать свои неограниченные возможности, которые открываются вам в многомерности, Рэйки поможет вам призвать новые потенциалы из будущего, поможет осознать себя в новых энергиях.  Призывайте Рэйки, когда вам нужно осознать своё предназначение, свои возможности , раскрыть новые таланты и аспекты.  Рэйки может помочь исцелению каких-то острых процессов, травм, простуд у других людей — ваших пациентов, но  не нужно больше исцелять карму, не нужно больше заниматься прошлым. Высвечивайте с помощью Рэйки будущее, открывайте новые возможности, открывайте себя в новых энергиях!  Рэйки усилится во много раз в этих новых мощных энергиях.

Ты сможешь соединить Рэйки с новыми многомерными методами работы с людьми, ты сможешь осознать новые намерения, новые методики, новые принципы обучения людей. Ты сможешь!  Я всегда приду по твоему зову и помогу тебе, ты можешь согласовывать со мной свою работу.

Я рад эволюции нашей планеты, и я рад , что вместе с ней эволюционируют люди — очень быстро, очень мощно. Это приведёт к обновлению нашей Земли.

Будьте стойкими, уверенными и упорными!

Я вам аплодирую,  моя любовь всегда с вами!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

9 + десять =