Миссия человека – творить в радости

Леди Гайя через Людмилу Аникину, 20.11.2013

С Благодарностью к Великому Духу планеты Земля, Леди Гайе, к вам дорогие мои Друзья, размещаю этот материал на сайте. Очень надеюсь, что та Мудрость, о которой с Любовью напомнила нам Леди Гайя, поможет каждому из нас стать более осознанными в своих Жизнях и Судьбах.

Желаю всем Вам Изобилия и Света в каждом миге жизни.

В Любви и Служении Людмила Аникина.

Здравствуйте мои дорогие Светоносцы, Я рада нашей новой встрече, Я рада тому, что Люциэль поняла, что нужно продолжать Световую работу, которую вы проводили до 10 ноября включительно и многие объединенные группы Работников Света продолжают работать, и с сегодняшнего дня и ваша группа включилась в это Со-Творчество. Мне это Служение очень важно, потому что эти энергии помогают абсорбировать все те энергии, которые необходимо вывести из всех планов планеты Земля.

Вы прекрасно понимаете, что планета на которой вы живете в одночасье не станет полностью планетой пятого или шестого измерения, а в одно и то же время, в одной и той же реальности будете проживать и вы, находящиеся большими своими аспектами в четвертом и пятом измерении и те, кто решил остаться в эксперименте дуального мира. Вы будете настолько отличаться друг от друга по вибрационному уровню, что наступит тот момент, когда вы совершенно не будете соприкасаться в своих жизнях друг с другом, вы будете жить в параллельных мирах. Это будет происходить до тех пор, пока не произойдет полное разделение этих миров, когда шестая раса человечества полностью войдет в новый эксперимент, который будет являть новые возможности, как человеку, так и Творцу Единому, который созерцает и накапливает энергии и опыты…

Очень интересно нам наблюдать за «шутниками», которые нагнетают страх и пытаются восстановить превалирующую долю этой энергии на Земле, т.е. они пытаются эти страхи снова заякорить в умах и сердцах человека, эти «шутники» объявили, что снова грядет Армагеддон и даже назвали дату – 14 февраля 2014 года. Я, как Дух планеты Земля, ответственно заявляю, что никакого Армагеддона не будет. Сценарий развития после 21.12.2012 года переписан и развитие планеты Земля и Человечества пошло по новому Пути, но опять таки вы прекрасно понимаете, что этот сценарий не статичен и он может видоизменяться и дополняться, что-то будет уходить, как уже не нужный инструмент, все зависит от ваших выборов и это замечательно, что вы можете в любой момент все видоизменять, это хорошо что у вас, живущих на территории свободной Воли и Выбора, есть эти инструменты управления.

Поэтому родные, умоляю вас, когда вы встретитесь с такой информацией, ощущайте сердцем эти энергии, осознайте уравновешенным умом весь бред этой информации. Остановите свои страхи и увидьте за ними манипуляцию и желание собрать все энергии этих страхов и передать их тем уходящим структурам-манипуляторам, которые получив новую порцию «еды» вряд ли захотят покидать пределы Земли, а зачем, их и здесь неплохо кормят. Понимаете? Для того чтобы что-то ушло из вашего пространства, нужно перестать это кормить энергией вашего проявления, вашей реакции на ситуацию. И в первую очередь это касается ваших страхов, эти страхи будут в вас ровно столько, сколько вы их будете поддерживать своим вниманием, своей энергией, как только вы перестанете их поддерживать своим вниманием и энергией они уйдут, сдуются, лопнут, как мыльный пузырь… Понимаете?

Сегодня я хотела бы приоткрыть еще один аспект жизненной мудрости. Мы с вами на прошлой встрече говорили о том, как ответить на вызов человека и мы с вами рассмотрели два варианта. А сейчас Я хотела бы поговорить о вашей Миссии в ваших жизнях на планете Земля, Миссии по отношению себя, по отношению к человечеству, по отношению к планете Земля, по отношению к Мирозданию, к своей Душе, к своему Духу.

И так, о Миссии, что бы мне хотелось сказать…

Все вы хорошо знаете свои энергетические центры, вы их называете чакрами, и в Библии есть такой удивительный стих, где сказано – «войди внутрь Храма своего, тихо прикрой двери, зажги семь лампад и тихо помолись Богу», ваш внутренний Храм, это ваше Сердце, двери, это ваши глаза, а лампады, это ваши чакры, вас Бог слышит только тогда, когда вы с ним говорите из сердца.

Вы являетесь Великими Творцами принесшими Энергию Творения в Радости на планету Земля в текущую реальность и вы владеете информацией о том, что ваши две чакры отвечают за Творение – чакры Свадхистана и Вишудха, две чакры – Творение на Земле и Творение на Небесах. Если вы объедините Энергии этих двух чакр, то получите импульс Творения на Земле в Небесных Энергиях, в Энергиях Радости.

Что значит Творить в Энергиях Радости?

Давайте для наглядности, для понимания возьмем среднестатистического человека на планете Земля, который ходит на работу только потому, что ему просто нужны деньги, нужны средства, чтобы выжить, чтобы прокормить семью, оплатить счета. Представьте что же он думает в отношении своей работы – «когда же это уже закончиться, как же я ненавижу эту работу, но мне нужны деньги, а здесь хорошо платят»… У него никогда в голове не возникает светлой мысли, что от того, что ему тут хорошо платят этому факту нужно Радоваться и Благодарить Бога, потому что за все, что вы имеете в своих жизнях, нужно Благодарить, чтобы иметь еще больше. Почему человек этого не делает? Да просто потому, что в сознании или подсознании есть установка на постоянное желание иметь еще больше и на фоне этого желания, все блага кажутся ничтожно малы, включается программа зависти, лени, но родные мои человеки, напомню вам, чтобы что-то иметь, нужно что-то отдать, т.е. освободить место для прихода новых энергий, это непреложное правило этой реальности, где вы живете.

И снова обращаюсь к словам из Библии – «имеющему дам, а у не имеющего заберу». А что можно забрать у не имеющего, спросите вы, Гайя, что можно забрать, если он и так не имеет? Понимаете родные, здесь игра слов, забрать или не дать, потому что Душа и Дух этого человека обесточены, практически пусты, практически нет Света, энергии, а вспомните, у вас есть выражение – «деньги к деньгам», вы говорите так, но когда вы говорите так, то ваш ум представляет купюры, монетки, а вы сейчас осознайте и переведите эти купюры и монетки в энергию, в Свет Бога и вы сразу же осознаете и увидите, что этот Свет приходит к тому Свету, который есть в Душе и Духе этого человека.

И опять таки, возвращаюсь к Великой Книге Земли, Библии – «посмотрите на лилии, не ткут, не прядут, а лучше Царя Соломона живут». Что делают лилии? Они радуются, радуются солнцу, радуются ветру, радуются влаге и питательным веществам, которыми их снабжает Бог, они радуются каждому новому дню и ночи, они радуются, что радуют ваш взгляд. Они Служат себе, Богу и вам в Радости. Понимаете? И за это Бог им все дает.

Ну, наконец то мы с вами и добрались до самого главного, о чем Я хотела сказать. Оказывается, чтобы иметь, нужно Служить в Радости, на любой работе, на любой службе, на любом месте, где бы вы ни были, чем бы вы не занимались. Если вы уборщик и моете пол – Радуйтесь тому, что сейчас придут работники вашего предприятия, а кругом уже чисто, уютно и самое главное все наполнено эманацией Радости, они будут работать в чистоте, им будет приятно, они будут мысленно, а может и не только мысленно, благодарить вас и желать вам всяческого изобилия. Радуйтесь этому, потому что вы несете Радость, вы этой Радостью «заражаете» людей, Радуйтесь.

Если вы пекарь и печете хлеб, вложите в каждую булочку, в каждый хлеб Радость, вы только на минутку представьте – человек покупает ваш хлеб, вкушает его и наполняется Радостью, он начинает громко и звонко смеяться, он наполняется легкостью и Светом Бога, он уловил вашу Радость.

Если вы продавец товаров, наполните каждый товар вашей Радостью, наполните все денежные купюры Радостью и те, что принимаете и те, что отдаете, благодарите вашего покупателя за покупку и несите ему Радость. Радуйтесь родные, вкладывайте Радость в каждый труд.

Если вы работник экономической сферы вкладывайте Радость в каждый момент вашего труда, в каждую цифру, в каждого человека, с которыми вы соприкасаетесь в течении рабочего дня в живую или встречаетесь виртуально, обрабатывая первичные учетные данные. Радуйтесь. Вы только представьте, вы составляете финансовый отчет, или вы составляете план на будущий отчетный период и все это вы делаете в Радости, и он обязательно осуществиться, потому что наполнен эманациями Бога – Радостью.

Помните родные, что эта Радость, которую вы отдаете, вернется к вам материальным благосостоянием и не только. Радуйтесь каждой копеечке, которая приходит в вашу жизнь, Радуйтесь…

Дорогие мои, умоляю вас, уходите от осуждения, гнева. Ну, кто вам сказал, что другой человек должен соответствовать, каким-то вашим стереотипам? Кто сказал, что ваш руководитель должен быть таким, каким вы его хотите видеть? Дайте ему Радости, лично вы, как работник, который делает дело, которое вам доверил ваш руководитель, дайте ему Радости, дайте ему Любовь вашего Сердца, делайте все в Радости. Проживите хотя бы один день так, хотя бы один день.

Постарайтесь, чтобы никто и ничто не увели вас с этого пути. Это Великий Путь, Путь Служения в Радости, Великий, Божественный, дающий, изобильно дарующий. Танцуйте Сердцем своим, кружитесь в Радости. Пусть каждая ваша клеточка вальсирует под музыку небесных сфер. Перестаньте нагружать ваше сердце домыслами и печалями, обсуждением и гневом. Гнев, это яд, как только вы погневались, вы отравили себя, вы отравили окружающее пространство, вы Бога отравили, потому что вы в Нем, а Он в вас.

Все Мы и Он в том числе ждем от вас только Любви, Радости и Благодарности, это и есть то Творение, которое действительно Творит Чудеса. Вы Великие Творцы, но вы забыли это. Вы посмотрите на мир в котором вы живете, вы Со-Творили его сами, потому что вы Великие Творцы, только забыли и Творите не в Радости.

Начните это Служение – Творить в Радости. Не откладывайте это на потом. Вы уверены в том, что потом будет? Вы можете уверено сказать, что у вас будет завтра, или у вас будет следующая минута? Вы не можете так сказать, потому что вы не можете быть уверены, ибо вы не знаете, какой выбор вы совершите в следующий миг.

Знайте, пока вы не начнете Служить в Радости, вы всегда будете недовольны той работой, которой занимаетесь, потому что не Творя в Радости вы не получаете Изобилия во всех сферах вашей Жизни и Судьбы…

Лечите в Радости, учите в Радости, дерзайте в Радости, Творите в Радости, Служите в Радости и вы будете получать Эманации от Божественного Света, которые развернутся в ваших Жизнях и Судьбах изобильными Дарами.

Все, что Я сейчас сказала для вас не ново, все это вы где-то читали, где-то слышали, возможно кто-то из вас пытался эту мудрость применить в своей жизни, и сейчас ваш ум мечется, потому что вы пытаетесь вспомнить, а что или кто помешал жить этой мудростью в каждый миг вашей жизни, почему вы снова и снова возвращаетесь к шаблону – Творить не в Радости.

Я знаю всех вас, Я знаю ваши сердца, все ваши мысли, Я знаю вашу энергетическую сигнатуру, Я знаю вас, потому что я в сердце вашем.

Я сейчас оставляю вас и надеюсь, что эта встреча не последняя. Надеюсь, что на следующей нашей встрече мы еще приоткроем одну завесу Мудрости житейской, которую вы храните в сердце своем, но по каким-то причинам призабыли ее.

Благодарю вас за ваше Время, за ваши Сердца, за вашу Любовь. Благодарю вас за то, что все это время мы идем вместе.

Надеюсь, что все сказанное моим Любящим Сердцем поможет вам быть теми, кто вы есть.

Благодарю вас родные мои и остаюсь всегда с вами, ближе чем вы можете предположить, я в сердцах ваших, Я и Вы есть одно и вместе мы Сотворим, мы создадим такое место, такую Землю, о которой мечтали в начале начал.

С Любовью из моего Сердца, Леди Гайя.
Источник: http://www.reiki-omsk.pp.ru/chennelingi/111-moi-chennelingi/5120-missiya-cheloveka-tvorit-v-radosti.html

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

4 + шесть =