pazzle2

Путь к Целому через отличия и уникальность

Только если что-то существует полностью для себя самого, отделённое и прозрачное, то это одновременно и одно целое со всей Вселенной.

Кодо Саваки Роси

Сегодня об эгоизме и не только. С точки зрения системы Дизайн Человека  — мы, живущие сейчас на планете, родились, воспитывались,  формировались на Глобальном Кресте Планирования. Этот Крест связан с поддержкой потребностей или потребностью в поддержке. В период этого Креста в течение более, чем четырёхсот лет (400!), люди объединялись в сообщества, цеха ремесленников,  города, союзы и организации вплоть до Европейского Союза и ООН. Объединялись, чтобы помогать тем, поддерживать тех, кто нуждается в этом. Кроме нуждающихся, постепенно поддержкой пытались воспользоваться и те, кто мог справляться со своими потребностями. 

И давайте честно признаемся себе, что мы несколько расслабились, уповая на социальную поддержку, мы разучились заботиться о себе, и постоянно требуем заботы о себе со стороны своих близких, государства, и всевозможных организаций! 

В 2027 году человечество перейдёт в следующий Глобальный Крест — Крест Спящего Феникса, в котором люди будут учиться быть занятыми для себя, осваивать личную силу для собственного выживания и укрепления собственного Духа. Поэтому изобилие станет мерилом крепости вашего Духа!

Ра Уру Ху человек-источник Дизайна Человека был Мастером Просветлённого Эгоизма, он знал и предупредил нас о приближении этих тенденций. Поэтому Система Дизайн Человека может стать опорой для каждого и особенно для людей, только рождающихся сейчас! Чтобы выживать в новых условиях, нужно проявить уникальность и обогатить ею жизнь остальных и Жизнь в целом.

Мы сейчас постепенно замечаем, что поддержка наших потребностей всё больше становится нашей задачей и нашей проблемой. А чтобы она не стала действительно «проблемой» научитесь заботиться прежде всего о себе! Эгоист, который умеет корректно заботиться о себе, тем самым не отвлекает внимание и энергию других на себя. Он становится находчивее, легче адаптируется к трудностям   и тем самым — сильнее. Именно такие эгоисты и становятся волонтёрами, так как позаботившись о себе, они могут легко поделиться своей силой  и позаботиться о других.

 Каждый из нас — целая Вселенная! Наша задача познать себя, свои особенности  в одиночку, научиться заботиться о себе и своих отличиях, взращивать их и укреплять.Тогда мы сможем, проявив свою уникальность, стать маленьким, но нужным паззлом Целого. Только так, глубоко познав себя, мы вливаемся в Целое!

Ирина Бантикова

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

девять − 2 =