5ab27cf5d474ac31af19e3d279e091b1

Если вы доверяете Жизни…

Я знаю, как трудно изменить сформировавшиеся годами убеждения. Они словно цементируют наш взгляд, и мы вырываем из картины мира всегда одни и те же кадры, рассматривая их всегда с точки зрения своего прошлого опыта. Глаз не только замыливается, он становится жёстким и острым, как лезвие. Этим лезвием мы отсекаем то, что не хотим видеть, и то, что не можем объяснить, пользуясь старым тяжёлым багажом прописных истин. Есть только один способ освободиться от этого багажа — отказаться от него и совершенно нагим окунуться в чистоту и совершенство своей природы.

На рациональном языке современного человека это означает научиться чувствовать телом и доверять своим ощущениям, отказаться полностью от старого способа принятия с помощью чужих суждений, мнений и собственных привычных умозаключений.

Вещи, которые осложняют нашу жизнь, лежат в прошлом или ждут решений в будущем, не всегда требуя сиюминутных действий.Но они настолько ошеломляют нас, что не дают нам ощутить своё тело в настоящем. Работать с опытом — означает лишь применение старых решений к новым проблемам. Я знаю людей, которые обретают своё корректное ощущение себя только тогда, когда начинают говорить о своих проблемах открыто и с доверием; начиная понимать, что их проблемы связаны с тем, что они считают «своей историей».

«Если вы доверяете Жизни, Жизнь будет доверять вам»- сказал Паоло Коэльо.

transformation1-600x472

 

Открыться Жизни нелегко, но это единственное, что может сломать острое лезвие вашего взгляда, расширить его и дать возможность почувствовать Жизнь внутри тела. Только, когда Жизнь внутри тела со-настроена с внешней Жизнью, у вас появятся новые ощущения, новое восприятие себя. Проблемы, которые так угнетали вас, окажутся не такими острыми и значительными:  некоторые из них будут решаться легко на основании ваших новых ощущений себя, а некоторые окажутся — совсем не требующими решений.

Дизайн Человека — это инструмент для принятия решений на основе Внутреннего Авторитета тела, это системный ответ на вопросы Жизни. Узнать, как  корректно принимать решения для вас,  можно после знакомства со своей генетической природой, пройдя Чтение своей Рэйв-Карты. Практически увидеть свои «старые привычные умозаключения» и научиться принимать решения по новому можно на Курсе «Проживая Свой Дизайн».

Автор: Ирина Бантикова

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

16 − 3 =