12850878_c888b8daf3ceb8ad95db2f755279f6c2_800

Просто наблюдайте — настоящая ясность придёт позже!

Лунное Затмение наступает, когда Луна входит в конус  тени, отбрасываемой Землёй.

Для тех, кто знаком с Дизайном Человека немного информации для размышления. Я построила Рэйв-Карту на момент пика Лунного Затмения  21:20: 34  по мск времени.

 

Это отражено в Рэйв-Карте — Луна и Земля находятся в одних 13 воротах в 3 линии (13.3)

 

Lunnoye zatmenie 07_08

 

Естественно, как и всё в Дизайне Человека влияние затмения нужно рассматривать индивидуально, совместив Карту Затмения с вашей индивидуальной Рэйв-Картой.

Однако есть общие тенденции, которые я отмечу.

  • Лунное Затмение происходит на Инкарнационном Кресте Сфинкса, который отвечает за направление жизни.
  • Лунное Затмение происходит в 13-х воротах Слушателя (или Братство Людей). 3 линия не даёт основания для оптимизма, так как называется Пессимизм.

Рэйв-И-Цзин так описывает эту точку положения Земли и Луны:

Вера в то, что наилучшее никогда не может быть достигнуто.

Не пугайтесь, это не означает, что это действительно так! Просто принимайте свой Пессимизм, как мощную обусловленность вследствие Затмения — Кто предупреждён, тот вооружён. Да, оптимизма сегодня не прибавится, но это пройдёт!

Кроме того,  13 ворота вместе с 33-ми воротами (Марс) образуют сегодня Канал Свидетеля или Блудного Сына, который связан с пересмотром наших прошлых опытов. В результате во время Затмения из подсознания могут всплыть ситуации из событий прошлого, связанные  с выборами направлением вашей жизни. Например, которые связаны с вашим направленным движением к лидерству или отрицанием любого узаконенного порядка (Солнце в 7 воротах в 3 линии — Анархиста  7.3), а также другими, которые будут видны только из вашей индивидуальной карты Транзитов Лунного Затмения.

Но не делайте поспешных выводов и не предпринимайте никаких поспешных шагов для «исправления» — для этого, как раз, самый  неподходящий момент.

В период Лунного Затмения сознание может быть спутанным и вы можете истолковать что-то с точностью до наоборот, применив силу Канала Логики 63-4, который сегодня обуславливает вас думать, что вы обладаете мощной логикой и пониманием. Это иллюзия и обман, так как в 63 воротах находится Нептун, который всегда вводит нас в заблуждение.

Просто наблюдайте свои мысли в отношении людей, ситуаций и событий прошлого и настоящего и ничего не предпринимайте. Настоящая ясность придёт позже!

Автор: Ирина Бантикова

.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

девять − 1 =