x_f190fe52

Два шага для проживания своей Стратегии

Какие требуется предпринять шаги для того, чтобы проживать свою стратегию и безусловно получить то, что вы предназначены получить.

Шаг ПЕРВЫЙ: Познай себя.

Шаг ВТОРОЙ: Прими себя.

Эти две очень различные вещи глубоко взаимосвязаны. Одна не может существовать без другой. Но это не означает, что они обязательно случатся. Вы можете всю свою жизнь провести в попытке Познать Себя, ненавидя при этом свои кишки. И вы можете принять то, что вы есть, но если вы при этом не знаете, Кто Вы, то это принятие – чистой воды обдуривание самого себя.

Дизайн Человека пришел в мир, чтобы стать прекрасным инструментом по познанию себя, и там также есть классные штучки, делающие процесс принятия себя очень легким. И если вам скучно сейчас это читать, то вы уже знаете об этом.

Но претворение этих шагов в действие я бы сравнил с половым актом с дикобразом. Для тех из вас, кто никогда не пробовал – это будет трудно! Даже со всеми этими крутыми прибамбасами Дизайна Человека, это действительно тяжко Познать Себя. И еще тяжелее – Принять Себя. Но, как говорится в И-Цзине:

«Дальнейшая Настойчивость, — и будет становиться легче и легче.»

Этот процесс похож на танец. Вы немного изучаете о себе, а потом вы видите, как это классно быть этим. Потом вы изучаете еще чуть-чуть… и так далее.

Так что – два шага. И они – абсолютно необходимы, если вы собираетесь проживать вашу стратегию и получить от жизни то, что вам причитается.

Что вы получите?

Мы увидели, что такое Стратегия, и как использовать ее для того, чтобы мы получили от жизни то, что для чего мы созданы. Но что мы в действительности получим? Понятно, что это течение энергии, но если поконкретнее? Новую машину? Более счастливые отношения? Жизнь полегче?

Ответ: Да… и нет.

Вопрос: Что вы получите, когда получите то, для чего вы предназначены? (Прочитайте еще два раза)

Ответ: Вы получите место.

Место?

Да, Место.

У нас у всех в этом мире есть место. Это могут быть стены, Это может быть открытое пастбище, в этом месте могут стоять диваны, оно может быть окрашено в голубой, оно может быть теплым. Кто, ей-богу, может знать это в точности?! Я не знаю, вы не знаете. Вы даже не можете никак представить себе, как может выглядеть это место, потому что оно будет все время изменяться.

Это место движется вместе с вами, поскольку вы сидите на этой планете, которая несется сквозь космос со скоростью 105 000 км в час. Это, и правда, быстро. Вам нужно всего лишь две минуты, чтобы пересечь Атлантику с такой скоростью. Если этот факт не показывает вам, что у вас нет выбора, тогда я не знаю, что вам может помочь. Но это не самое главное.

 

6a00e55417fcfd8834012877a232e6970c

 

По-моему, самое главное состоит в том, что если вы думаете, что знаете о том, что хорошо для вас в какой-то момент, то подумайте о том, что меньше, чем за час вы переместитесь на 105 000 км от этого места. Поверьте мне – то, что является хорошим для вас, изменяется постоянно. При этом мы не говорим о пользе здоровой еды. Мы говорим об универсальной позиции, которая окунает вас в Творческое бытие!

Так как же вам иметь дело со всем этим и все-таки при этом во время платить по счетам?

ВЫ ДОЛЖНЫ ОТБРОСИТЬ ИДЕЮ О ТОМ, ЧТО ПРОЖИВАНИЕ ВАШЕЙ СТРАТЕГИИ ИМЕЕТ ЧТО-ТО ОБЩЕЕ С ТЕМ, ЧТОБЫ ВЫ МОГЛИ ЕЩЕ ЛУЧШЕ КОНТРОЛИРОВАТЬ ВАШУ ЖИЗНЬ.

Автор: Дженнаро Брукс-Черч

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

двенадцать − четыре =