getImage1

Стратегия Манифестора

Ключевое слово его Стратегии – Информирование (предупреждение).

Манифесторы нуждаются в высокооктановом топливе, и они имеют тенденцию расходовать его на высоких оборотах. При этом они создают всяческие взрывы, которые, не смотря на свою скоротечность, весьма впечатляют.

Их Стратегия, так же как и Стратегии всех остальных, представляет технику проживания своего типа. Вот только в их случаях мы будем говорить скорее о технике выживания для окружающих, нежели для самих Манифесторов. «Убирайся к чертям с моей дороги, потому что в руках у меня граната, которую я собираюсь метнуть» (наглядный пример информирования, каковое дает возможность выживания окружающим).

 

qePshBFrWNI

 

Вы видите, что нельзя сказать, что вежливое взаимодействие – не самое сильное место у Манифесторов. Так что трудно помогать пролетающему истребителю. И уж наверняка пилот, сидящий внутри, не подает вам никаких знаков, так как на самом деле, проносясь мимо на своем самолете, он едва вас способен видеть. Так что он тот, кто самодостаточен.

Манифесторы – это те, кто движет собственную энергию, и ваша энергия здесь ни причем. Между ними и всеми другими на энергетическом уровне происходит весьма небольшой обмен. Они взаимодействуют сами с собой, и до тех пор, пока у них по какой-то причине нет в вас нужды, то у них также нет и никакой нужды с вами взаимодействовать.

Так что хорошая идея следующая: взаимодействовать с Манифесторами только на той энергии, которая движется с их стороны. В противном случае, у вас может произойти конфуз, при котором вашу оторванную голову будут держать ваши руки (шутка).

Автор: Дженнаро Брукс-Черч

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

три × один =