DljBWwdwgD0

О Стратегиях

Система Дизайна Человека базируется на предпосылке, что если вы проживаете свою стратегию, то вы получите от жизни то, что правильно для вас в соответствии с вашим дизайном. Но что в действительности означает это «правильно в соответствии с вашим дизайном»? Это как с брокколи – вам полезно, так что ешьте! Или еще это может казаться похожим на рекламу по ТВ этих новомодных штучек – только две минуты в день, — и вы станете божественным, счастливым и богатым.

Во-первых, о Стратегии

Для того чтобы получить то, что правильно и хорошо для вас в соответствии с тем, как вы устроены, вы должны проживать свою стратегию. Стратегия (информирование, отклик и т.д.) – это поведение, линия которого зависит от того, к какому Типу вы принадлежите (Типу Манифестора, Генератора, Проектора или Рефлектора), и она непосредственно и по большому счету имеет отношение к тому, как движется энергия.

Без обмена энергией мы умрем. Цель жизни — в движении энергии. И не просто энергии, но энергии, которая правильна для вас – попытайтесь двинуть электрическую энергию в 2000 вольт, и вы увидите, как долго после этого вы сможете прожить.

Существует широкое разнообразие в возможностях принимать энергии. Люди – это великолепные транспортные средства. Некоторые транспортные средства нуждаются в бензине как в источнике энергии, другие в солнечном свете, другие в пиве. Очевидно, что то, что входит, должно выйти, и со стороны выхода также много вариаций – некоторые транспортные средства выделяют клубы дыма, некоторые – музыку, некоторые – газы. Всегда есть то, что берется, и то, что отдается, то, что входит, и то, что выходит. Ничто не теряется, и ничего не приобретается. Все движется по кругу.

 

Мы в движении

 

Для каждого вида движущейся энергии существует специфическая стратегия. Стратегия является ключом к тому, как энергия входит и выходит наружу. Это можно представить в образном сравнении: с одной стратегией вы похожи или на цветок, который хорошо поливают и который растет на солнце, или вы можете быть похожи на удачливого кота, поймавшего жирную мышь. С другой стратегией та же самая ситуация переворачивается с ног на голову – и вы будете напоминать кота, поливаемого водой на солнце, или цветок, придавленный жирной мышью.

Смысл в том, что вы можете, как угодно называть вещи, руководствуясь своей моралью, но жизнь – это просто движущаяся энергия. Жизнь – это обширный калейдоскоп атомов углерода, располагающихся в различных форматах. Это расположение зависит от стратегии, которая была использована для того, чтобы передвинуть их.

Стратегии четырёх Типов

Стратегии – это техники, которые каждый Тип использует для движения энергии. Поскольку энергетические потребности Типов различны, то различны и Стратегии. Когда мы говорим «Проживай свою Стратегию, и ты получишь то, для чего ты предназначен», то в действительности мы имеем в виду «Двигай Свою Энергию Правильно, и Ты Получишь То, что Тебе Причитается».
Так что все Типы представляют транспортные средства с различной энергией. Так что Стратегия одного, используемая другим, будет иметь катастрофически разные последствия.

Автор: Дженнаро Брукс-Черч

Краткий обзор четырех Стратегий.

Манифестор — Информировать (предупреждать) прежде, чем действовать тех, кого затрагивают его действия;

Генератор — Ждать Отклика Сакрала, для эмоциональных авторитетов — ждать, чтобы откликнуться в эмоциональной ясности;

Проектор — Ждать Приглашения, для эмоциональных авторитетов — проверить приглашение в эмоциональной ясности;

Рефлектор — Ждать прохождения Лунного Цикла, чтобы энергии прошли сквозь него и он ощутил себя, то Генератором, то Манифестором, то Проектором.

Это кратко, в следующих постах будет о Стратегии каждого типа подробно.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

семнадцать + шесть =