i14

Солнцестояние 2017

В 2017 году Солнцестояние наступило на рассвете сегодня 21 июня. Солнце вошло в 0 градусов зодиакального знака Рак, это произошло  21 июня 2017 в 04:24 UTC или в 07:24 по московскому времени. Наступил самый длинный день, а ночь с 21 на 22 июня будет самой короткой. В соответствии с Колесом Дизайна Человека мы находимся на Кресте Сосуда Любви, который всегда наступает в Дни Равноденствий и Солнцестояний и бывает 4 раза в году.

Важным показателем, влияющим на людей является положение центра нашей планетной системы — Солнца. Солнце излучает поток нейтрино, который конфигурируется небесными телами (планетами и их спутниками) и доходит до нашей планеты, оказывая обуславливающее воздействие на людей.

Сегодня Солнце располагается в четверти Цивилизации в 15 воротах, которые называются в И-Цзин Скромность, а в Дизайне Человека — Воротами Крайностей. Скромность определяется, как «Качество поведения, выражающее должное равновесие между крайностями.»

 

Солнцестояние

 

Обуславливающая характеристика 15 ворот во 2-ой линии (сегодня) состоит в том, что Скромность и правильное действие приводит к прочным стандартам (социума!), а также в способности «Я» принимать свою экстремальную природу, как корректную, т.е. смирение.

Не забывайте, что И-Цзин написан 7-ми центровыми людьми для мира Ложного Я. Один из традиционных Законов социума учит Скромности, как одной из Крайностей поведения. Но не забывайте о бинарности, есть и другая крайность, которая состоит в её отсутствии. Отшельник (10.2 — положение Земли) старается проявить свою независимость в изоляции.

Посмотрите на свою Рэйв- Карту и, совместив её с Картой дня, увидите, какое обуславливающее воздействие будет оказано сегодня на вас. Чем более крепко вы стоите с помощью Стратегии в своём Внутреннем Авторитете, тем меньшее воздействие будете испытывать. Проживайте себя, а не влияние Программы.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

13 − двенадцать =