puzzle-55880_640

Совершенный божественный беспорядок

Сегодняшний пост я адресую и себе. В моей Рэйв-Карте дважды активированы 3 ворота Упорядочивания или Трудности в Начале, причём, что особенно важно в них находится Солнце Дизайна. А это значит, что для моего тела Упорядочивание это процесс, а не проблема. Раньше процесс упорядочивания всегда  был важен для меня, но только как «стремление к порядку». Однако со временем я заметила, что любые открытия, озарения, скачки осознанности у меня всегда происходят именно из постепенного преодоления Трудностей в Начале и Упорядочивания. Ведь недаром считается, что во Вселенной божественный порядок рождается из Хаоса. Без Хаоса не было процесса Творения и Созидания. По поводу порядка всегда можно сомневаться — совершенен ли он? То, что совершенно для одного, может быть несовершенным для другого. В совершенстве есть доля субъективизма. Хаос объективен всегда! Поклоняйтесь своим несовершенствам,они есть плодородная почва  для чего-то нового и необычного.

Предисловие И. Бантиковой 

Поклоняйся своей неловкости. Улыбнись над своей неуклюжестью. Подружись со своей некомпетентностью. Смейся, когда споткнулся и упал. Это всё драгоценные волны в необъяснимом просторе тебя.

Совершенство недостижимо во времени, но обнаруживается только в присутствии; наличие несовершенства делает тебя реальным и узнаваемым, и это прекрасно. Ты будешь последовательным, когда умрешь.

До тех пор, празднуй себя, глупого и старого, свою чудесную неспособность соответствовать какому-либо образу вообще.

Не вводи себя в духовную кому. Хотя бы однажды скажи неправильную вещь. Существует такая свобода в позволении сделать что-то не так, быть добрым к своим ошибкам, целовать землю, на которой ты воскрес, а также поклониться своему промаху.

Не позволяй твоей духовности заморозить твою человечность, твоё смирение, и, самое главное, твоё чувство юмора.

Автор: Джефф Фостер

 

2427

В мастерской художника

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

13 − шесть =