91378_900

Любовь к себе это внимание и корректное использование собственной энергии

Быть человеком трудно, особенно тогда, когда мы не учитываем свои отличия, а пытаемся делать и поступать как все, как надо, как нас научили. Когда стремимся к одинаковым навязанным стандартам и статусам.

У каждого из нас есть особенности генетической конструкции, которые связаны с движением жизненных сил в каждой клетке нашего тела. Жизненная сила создаёт энергию. В соответствии с системой Дизайн Человека у большей части людей жизненные силы работают, как мотор, у части как импульсный волновой источник энергии, у некоторых как слабый компрессор, а есть такие (их мало), у которых и вовсе энергии нет, и они отражают энергию вокруг, как зеркала.

Когда мы используем свою энергию некорректно — по собственному «разумению», а не так, как это требуется нашему телу, возникают проблемы с источником энергии, мотор глохнет, импульсный источник захлебывается, компрессор не качает. Сравнение кажется механическим, но жёсткая логика механики жизненных сил помогает понять причины нашего психофизического неблагополучия: почему одни постоянно пребывают в фрустрации, вторые в гневе и раздражении,третьи в обиде на весь мир…

Оказывается всё кроется в том, что мы не чувствуем и не слушаем своё тело, а подчиняемся только уму, ментальные беспокойства которого гонят нас по жизни, заставляют торопиться, чтобы урвать свой кусок успеха и материального благополучия. О теле все вспоминают, когда оно начинает болеть, что является результатом некорректного использования энергии жизненных сил.

 

energy-spark-human

 

Я напоминаю всем известную аксиому — куда мы направляем внимание — туда течёт энергия! Направьте свою любовь и внимание себе, разберитесь со своей генетической конструкцией, узнайте свой Тип, Стратегию и Внутренний Авторитет. Именно это и позволит вам корректно использовать собственную энергию.

Если у вас есть  вопросы, обращайтесь.

Автор: Ирина Бантикова

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

шесть + четыре =