417903_500479620007510_1453524613_n

Играйте роль в своём, а не в чужом кино

Мой опыт проведения Активаций ( я провела свыше 100 погружений) показал, что некоторые люди легко «находят» себя, а некоторые застревают в своём Уме, попадают в какой-то промежуточный слой между физическим и миром тонких энергий, блуждают и не могут найти себя.


После моей встречи с системой Дизайн Человека как-то само собой получилось, что я всё реже и реже проводила эти Активации, так как меня смущал момент застревания в некоторых погружениях. Но сейчас вдруг неожиданно наступил момент АГА, который приоткрыл завесу. Изучение Системы Дизайна Человека в течение 3-х лет помогло мне частично разгадать эту загадку.

Все мы обусловлены и далеки от той версии себя, которая пришла в воплощение и могла БЫ раскрыть свои потенциалы. Однако всё-таки степень со-настройки со своей генетической истинной природой у каждого человека различна. Вспомнить свою истинную природу легче тому человеку, который в своей жизни больше доверял себе, своему телу, тому, что люди очень обобщённо называют интуицией, и меньше следовал своему Уму, мнению окружающих, т.е. меньше подвергал себя обуславливанию.

Конечно, здесь можно найти много факторов влияния на этот процесс, в том числе и основополагающий фактор — влияние самой Рэйв-Карты человека. В идеале, только после 7-летнего цикла разобуславливания и клеточной трансформации, человек может легче соединиться со своей истинной природой и легче выйти на свою фрактальную линию во время Активации. Тогда он действительно может увидеть себя истинного с потенциалами, которые предназначено раскрыть ему в воплощении, и сможет осознать, КАК их раскрыть. Неслучайно, Чтение по Инкарнационному Кресту (в котором зашифровано предназначение человека) даётся в конце 7-летнего цикла разобуславливания или даже после него.

На основании Рэйв-Космологии системы Дизайн Человека у каждого из нас есть своя фрактальная линия, по которой Кристалл Сознания пришёл в воплощение из определённого бандла — вашей Кристальной семьи (можно и так сказать), и в которую при лучшем сценарии развития событий вашей жизни и смерти должен вернуться, промутировав и обогатившись опытом.

 

1426459340-152

 

Этот сценарий развития жизни является вашей прерогативой в том смысле, что вы можете следовать своей истинной природе, описанной в карте, а можете жить по своему придуманному или, что ещё хуже чужому навязанному вам сценарию. Тогда вы можете забыть о своих нераскрытых потенциалах и накачивать «мышцу», которая никогда не вырастет, потому что её в принципе у вас не было.

Задумайтесь над тем, сколько раз в жизни вам приходилось ломать себя, делать что-то через «не хочу», подчиняться чужой воле и даже с упоением бежать за какими-то чужими концепциями. Всё это далеко увело вас от вашей линии жизни от вашего истинного сценария, и вы продолжаете искать «в потёмках» дорогу к своему предназначению.

Оказывается эту дорогу не нужно искать и тратить на это годы и годы жизни. Нужно просто разобраться со своей генетической структурой и постепенно, пользуясь своей Стратегией и Внутренним Авторитетом вернуться к себе. Когда мы одеваем, подходящий нам костюм, нам легче сыграть свою роль в своём, а не в чужом кино.

Автор: Ирина Бантикова

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

14 − четырнадцать =