9-220

Возвращение к себе это возвращение своей силы

Проживая чужую Жизнь, вы отдаёте свои силы в гомогенизированный мир, вы ломаете себя, генетическую природу своей формы и становитесь обесточенным существом. Эта потеря энергии  жизненной силы выражается у каждого типа по-своему.

Генераторы губят гармоничную работу своего Сакрала, так как заставляют его работать не на себя, а на «дядю» (читай Ум); Манифесторы злятся, что инициировали не то, не тогда, никого не предупредили, всех покалечили — их чувство вины превращается в Гнев; Проекторы, навязывая свой интеллектуальный потенциал, не достигнув Успеха, обижаются и становятся  горькими…

А всё только потому, что все не ждут, а предлагают себя, охотно отдают свои  жизненные силы различным паразитирующим системам, которые  размножаются на планете с невероятной скоростью, начиная от крупнейших корпораций и заканчивая отдельным индивидуумом, который пытается на «чужом горбу въехать в рай» — использует чужие достижения, чужие методики, объявляя себя первоисточником и пытаясь создать свой маленький паразит.

У вас есть жизненные силы, которые предназначены вам, используйте их по назначению, прописанному Внутренним Авторитетом формы. Ум никогда не верит в вас, всегда слушает других, гуляя в Коллективном поле и собирая обволакивающий мусор, состоящий из идей преуспевания и денежных достижений, выраженных в их атрибутах — домах, автомобилях, самолётах, яхтах, количестве жён, любовников и т.д. … Это искусственная установка — манипуляция для обладания и управления вашей энергией.

 

denrozg3

 

Нужно чётко понимать, что обладание энергией своей жизненной силы является величайшим из благ. Когда вы возвращаете себе свою силу и наращиваете энергетический запас, то по Закону Притяжения все материальные вопросы решаются сами собой. Вы притягиваете ровно столько, каков энергетический вес ваших  жизненных сил.

А энергия зависит только от того, насколько гармонично течёт жизненная сила в вашем теле, насколько вы корректны с собой, со своей формой.

Поэтому вернитесь к себе и проживайте свою Жизнь!

Любите и уважайте жизненные силы своей формы — для этого у вас есть инструменты Дизайна Человека — Тип, Стратегия и Внутренний Авторитет.

Автор: Ирина Бантикова

One thought on “Возвращение к себе это возвращение своей силы

  1. Георгий says:

    Понравилось:»У вас есть жизненные силы, которые предназначены вам, используйте их по назначению, прописанному Внутренним Авторитетом формы. Ум никогда не верит в вас, всегда слушает других, гуляя в Коллективном поле и собирая обволакивающий мусор, состоящий из идей преуспевания и денежных достижений, выраженных в их атрибутах — домах, автомобилях, самолётах, яхтах, количестве жён, любовников и т.д. … Это искусственная установка — манипуляция для обладания и управления вашей энергией.» Ирина, Благодарю за интересную информацию…

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

20 − девятнадцать =