5-2

Откройте для себя Жизнь с новой стороны

 

Находить сладость Жизни — это непростая задача, но если вы сфокусируете себя в этом направлении — обязательно найдёте! На самом деле каждый день и час нас окружает множество потенциальных возможностей открыть Жизнь с новой для себя стороны, но мы любим проторенные тропинки.Мы боимся сделать шаг в сторону и встретить неизведанное.

Ум, здравый смысл  диктует нам — что является лучшим для нас! И мы верим ему, а не своим ощущениям, своим состояниям, своим внутренним  затаённым побуждениям.  Попробуйте прислушаться к ним, к этим побуждениям — они неслучайны. Это голос вашей сущности, вашего тела. В Дизайне Человека — это называется Внутренним Авторитетом, но это лишь термин. За термином стоят эмоциональные состояния, ощущения, побуждения, которые мы испытываем, но старательно гасим; звуки, междометия,  которые мы издаём непроизвольно в ответ на предложение Жизни. 

Проявление вашей сущности сугубо индивидуально, в зависимости от вашей генетической конструкции и биохимии, и чтобы не тратить часть Жизни на поиски, на блуждание в потёмках, постройте свою Рэйв-Карту — определите главное — Тип, Стратегию и Внутренний Авторитет. Поверьте, этого уже достаточно, чтобы  начать экспериментировать.

Сначала просто наблюдать себя, что с Вами происходит, когда Вам надо совершить выбор, принять решение. На что Вы обращаете внимание — взвешиваете все «за» и «против» умом, обращаете внимание на мнение ваших близких, друзей, людей, которые для вас являются Авторитетом.  Или доверяете только своему «нутру». 

В такие моменты важно остаться, побыть в одиночестве,  чтобы оградить себя ненадолго от всего лишнего и позволить себе стать самим собой. Просто стать собой!

Да, для принятия решения некоторым Типам и Внутренним Авторитетам нужно взаимодействие с другими: Генераторам, чтобы спрашивали, Ментальным Проекторам, что бы обсудить, поговорить и услышать СЕБЯ. Но это потом… сначала ощутить себя — собой. 

 

b0f32e6802291cf551bef85ce8c60f61

 

Человеческий ум не верит во всё простое и очевидное, он привык собирать и копаться в информации: сравнивать, измерять, сомневаться и опять копать… Именно поэтому для большинства людей, встретивших Дизайн Человека, он не становится практическим инструментом для Жизни, а лишь поводом для сбора и проверки информации.   

Попробуйте изменить фокус своего взгляда на Жизнь и она откроется Вам с совершенно новой стороны!

Автор: Ирина Бантикова

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

три × два =