solar-eclipse-september-2016

Затмения в сентябре 2016

В сентябре текущего года нас ждут очередные затмения:
— Солнечное затмение (кольцеобразное) состоится 1 сентября 2016 года, в 12 часов 03 минуты по моск. времени в 9*21 Девы
Лунное затмение состоится 16 сентября 2016 года, 22 часа 05 минут по моск. времени 24*20 Рыб

 

Оба эти затмения относятся к Серии Сароса 19N:

«Эта серия Сароса говорит о реализме, о попытках спуститься на землю. Человек начинает осознавать старую ситуацию и видеть ее такой, какая она есть, а не такой, как он ее считал.

Это может быть конструктивным временем для постижения истины.»
Бернадет Бреди «Предсказательная астрология»

Солнечное затмение 1 сентября перезапустит все процессы жизни, отрезвив умы суровой реальностью, которая вдруг предстанет перед сознанием людей и все поймут степень своих ошибок, иллюзий, обманов.
Силы, направленные на сознательную реализацию мошеннических схем на всех уровнях жизни, от личной до государственной, на введение в заблуждение широких масс, на создание ложного общественного мнения и т.д. столкнутся с жесткой ситуацией ограничения, пресечения, отказа, тотального контроля, в том числе и со стороны властных и законодательных структур.
Особенно это затмение почувствуют люди, рожденные вблизи (плюс-минус 2-3 дня) 1 сентября, 1 декабря, 1 марта, 1 июня любого года.
В день затмения и накануне возможны спад жизненных сил и самочувствия.

В полном объеме ситуация, заложенная на Солнечном затмении, развернется (проявится) в Полнолуние, которое совпадает с Лунным затмением 16 сентября, или через неделю после него.
А результаты Солнечного затмения будут еще месяца 3-4 влиять на жизнь, если не изменят ее кардинально и бесповоротно.

Лунное затмение 16 сентября даст очень мощный психо-эмоциональный выброс или срыв, под влиянием которого возможны очень активные и даже агрессивные действия, поступки, дела, о которых впоследствии можно горько сожалеть.
Лунное затмение особенно сильно почувствуют люди, рожденные вблизи (плюс-минус 2-3 дня) 16 сентября, 16 декабря, 16 марта, 16 июня любого года.
На физическом уровне в день Лунного затмения люди могут почувствовать огромный прилив необузданной и неосознаваемой энергии, она будет разрушительной. Возможны истерики, головные боли, неадекватное психологическое состояние, попытки обмана.
14-16 сентября лучше не рисковать и не отправляться в морские, речные и любые другие круизы и плавания. Осторожно на воде, даже в бассейне или дома в ванне. Возможны бытовые потопы, любые затопления, задымления, удушения, отравления.
Лишь проницательный, трезвый и аналитический ум, сила слова, волевое решение способны скорректировать этот разрушительный эффект. А также стремление услышать и договориться с партнером или оппонентом, умение сохранить равновесие.

Источник

 

12698_900

 

И ещё рекомендации 

Зачастую астрологи против того, чтобы во время затмений принимать какие-либо решения. Это обусловлено тем, что зачастую из-за эмоционального всплеска люди не могут мыслить объективно и практично. Все действия совершаются под эмоциями, что приводит к плохим последствиям. Однако не сегодня, все будет с точностью да наоборот. Вы наконец на многие вещи сможете посмотреть с практичной стороны, объективно рассудить, что вам действительно важно, а что нет. Это хороший день для осуществления своих планов и задач.

Кроме того, стоит обратить ваше внимание на то, что все планы и перемены, которые вы осуществите будут судьбоносного характера и изменить уже что-то не получится. Поэтому, прежде чем что-то делать просчитайте все до мелочей, чтобы потом не пожалеть.

Также, по мнению специалистов в этой области, все перемены, будь то от вас зависящие, или же нет, несут в себе только положительную характеристику. Но не все так просто, изначально вам придется хорошенько постараться, чтобы войти в колею новой жизни. Если же не прилагать никаких усилий, то все останется по прежнему.

Этот день можно назвать идеальным периодом, чтобы разобраться в себе, своих планах на будущее, проанализировать свою систему ценностей и вообще покопаться в себе. Таким образом вы просто напросто наводите порядок в своей душе, избавляетесь от ненужных установок и мыслей. И помните — что все, что нас окружает является отражением нашего внутреннего «Я». Если вам кажется все таким серым, скучным, унылым, то это повод задуматься, может эта хандра только внутри вас и если поменять образ мыслей, то мир заиграет новыми красками.

Энергия этого солнечного затмения значительно отличается от предыдущего, так как помимо всего прочего несет в себе оздоровительный потенциал. Не упустите момент, так как все процедуры, направленные на ваше здоровье будут наиболее эффективными не обязательно для этого ехать в санаторий или специализированный центр. Достаточно провести такие процедуры дома — это может быть гимнастика, целебная ванна с эфирными маслами, лечебный массаж и так далее.

Несмотря на всю практичность и заземленность этого дня, конфликты также будут, при чем их лучше избегать и стараться решить проблему мирным путем. Если же нет, то скорее всего, обычная ссора может перерасти к войне. А так как все перемены несут в себе судьбоносный характер, то и такой конфликт не принесет ничего хорошего, мало того, что он вытянет из вас все силы, так еще вы можете лишиться того, что вам важно и необходимо — работа семья и так далее. Согласитесь о него только все проиграют и ничего замен вы не получите.

Источник

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

13 − семь =