img2

Жить в мире и быть свободным от мира невозможно!

Ирина Бантикова, 27 апреля 2016

«Жить в обществе и быть свободным от общества нельзя.»
Так написал дедушка Ленин, и оказался прозорлив. Только теперь это понятие стало ещё более широким и всеобъемлющим. Жить в мире и быть свободным от мира невозможно! Дуальность постоянно пытается вернуть нас к стратегическому мышлению безопасности и защиты. Я имею в виду бесконечные взломы сайтов и вирусные атаки в сети. Нас пытаются пригнуть и заставить БОЯТЬСЯ, покупать всё новые и новые анти-вирусники, постоянно менять пароли.

За последние 4 месяца было предпринято несколько атак на мой сайт «Школа самопознания»: то порнографию пытались распространять, то ещё что-то для всеобщего потребления…

Конечно, это выбивает из колеи, конечно, заставляет задумываться о нашей незащищённости. На новые вирусы разрабатываются новые Анти-вирусники. И всё это в сети…. Чем не бизнес? И тихо, и чисто, и спокойно: сиди за компьютером и воруй! Теперь СЕТЬ стала зеркалом НАШЕГО МИРА, только здесь всё изощрённее, коварнее и, главное, почти не наказуемо! Попробуй поймай…

Но бояться не станем — не дождётесь! Ведь жизнь это большая игра на поле дуальности, и будем продолжать красивую игру активно, увлечённо, получая от этой игры удовлетворение!

 

0_7ba61_b3c727b5_XL

2 thoughts on “Жить в мире и быть свободным от мира невозможно!

  1. Марина says:

    Ирина, есть «точка невозврата», которую Вы, а вместе с Вами и многие Ваши единомышленники и почитатели, давно прошли. Помните, что мы всегда с Вами, насовсем… И коль скоро появляются затруднения, это говорит о том, что процессы ускоряются….а ещё о том, что всем нам нужно умножать Любовь…, что называется за себя и «за того парня»…
    Желаю всем научиться наслаждаться опытом целостного восприятия матрицы жизни через линзу Необусловленной Любви! (А особенно тем, кто пакостит Вам) С Любовью, Марина.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

2 + три =