Делайте выводы — изучайте и познавайте себя, пока вы в теле!

Ирина Бантикова, 25 января 2016

Немало людей приходят ко мне на Активацию «Встреча с Продвинутой версией», которую я провожу уже более трёх лет.  Я всегда интересуюсь, за ЧЕМ человек пришёл. Ответы разные, но их можно свести к нескольким понятным вариантам:

 

 

  • Хочу сменить работу и не знаю куда пойти и где искать, чтобы зарабатывать побольше;
  • Хочу самореализации, хочу помогать людям, хочу спасти мир.
  • Не знаю в каком направлении двигаться дальше, зашёл/ла в тупик;
  • Хочу изменений в своём движении по жизни.

Начнём по порядку: Никто кроме вас самих не знает, что вам нравится делать и от чего вы получаете максимальное удовлетворение. Поэтому конкретных указаний в какую фирму пойти, где и кем вам работать вы не получите никогда! Тем более вам не подскажут где зарыт «большой оклад». Посмеяться над вами   могут, и покажут, что вам деньги не нужны, потому что вы не имеете представления, как ими распоряжаться!

По поводу самореализации. Это слово подсказывает вам, что реализовать себя вы можете сами.  Но для этого  нужно знать себя. Старый и странный парадокс заключается в том, что хуже всего люди знают себя. Загруженные информацией о чём угодно и о ком угодно, интересуются всем на свете, кроме того — Кто же они такие и зачем здесь находятся?

В таких случаях Активация иногда может раскрыть вам глаза на себя, если вы обладаете достаточной самоиронией и чувством юмора. Наши Высшие аспекты любят шутить, и особенно в таких случаях, когда человек пришёл их спросить «Кто Я?»  В этом случае ему иносказательно показывают: что он блуждает в темноте, что он упирается в какие-нибудь тупики, что он стоит на перекрёстке и не может выбрать ни одного направления, что он просто витает в облаках, что он не может узнать даже себя.  Высшие аспекты подтверждают и констатируют  — Ты сам не знаешь себя и того чего тебе надо! Делайте выводы — изучайте и познавайте себя, пока вы в теле!

О помощи другим и спасении мира я даже говорить не буду. И так понятно, что человек не знающий, не понимающий и не любящий себя ничем не может помочь другим!

О смене направления вы действительно можете получить некоторые подсказки — может появиться инсайт — новый вектор, который попробует вернуть вас к себе. Так как теряемся мы чаще всего от того, что далеко удалились от своей линии жизни, забрались в какие-то совершенно чуждые нам места и попали к совершенно ненужным нам людям! Главное правильно осознать этот вектор, и таким людям я всегда советую ориентироваться на место — в правильном месте для вас будут правильные люди и правильные для вас события и ситуации.

И, наконец, мои любимые посетители, которые пришли просто за изменениями в жизни. Это значит, что человек не боится ничего нового, хочет эволюционировать осознанно и показывает свою открытость всему, что может принести ему жизнь, а не ограничивает жизнь загончиком, созданным своим умом! В этом случае Активация бывает потрясающей — человек видит в погружении неограниченные возможности, которые открываются ему, как уникальной частице мира! Всегда может что-то из этих возможностей срезонировать вам, и вы воскликнете:  «Ага, это то, что мне подходит!»

Поэтому изучайте и познавайте себя, своё тело, свои возможности и потенциалы и в этом вам может помочь новая наука Дизайн Человека.  А если вы открыты изменениям, то приходите ко мне — Генератору чистой Мутации и агенту эволюции —  на «Активацию — встречу с продвинутой версией». В этом я действительно могу вам помочь. И задумайтесь:

«Что такое Продвинутая версия — не Вы ли это и есть уже?» — тогда Вам действительно интересно будет с ней встретиться!

И немного высказываний на тему: 

 

aYC-UghDmrk

 

 «Чем пытаться познать себя через Мир, проще и правильней познавать Мир через себя. « Диас де Мируд

 

 «Познав самого себя, никто не останется тем, кто он есть.»  Томас Манн

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

3 × 4 =