1357564571_mnbvkytrudrt6

Генетические мутации (продолжение)

Начало

Все генетические отпечатки записаны в хронологической записи ДНК физического тела. Все люди при рождении получают генетические записи отпечатка сознания, переданные от родителей, включая любой вид генетических мутаций, независимо от того, переданы ли они по наследству или приобретены позже.

 

Повреждение белка

Некоторые изменения, внесенные в ДНК, могут нести неправильные или вредные для клеток инструкции, которые отключают контроль и позволяют образование поврежденных белков. Участок измененной ДНК, который создает поврежденный белок, также упоминается как генетическая мутация. Когда изменение ДНК приводит к повреждению белков в клетках, нуждающихся в белке, это обычно ведет к болезненным состояниям, снижению иммунитета или симптомам, которые признаны генетическими заболеваниями. Существует непосредственная связь между включенной и активированной ДНК, которая работает корректно, и сознательными и интеллектуальными способностями. Когда ДНК кодирует генерацию поврежденных белков в клетках, это напрямую ведет к нарушению здоровья и подавлению высшего сознания человека. Таким образом, искусственные формы генной инженерии и управление сознанием, произведенные Диспетчерами и направленные на генетические манипуляции с белками, ответственны за направление наборов команд к клеткам.

Этот вид генетических модификаций непосредственно управляет ДНК организма, используя технологии для изменения состава клеток. Любой организм, который создан с помощью генной инженерии, является генетически модифицированным организмом или ГМО. Правильно сказать, что все люди на Земле в настоящее время были генетически модифицированы посредством искусственного интеллекта и генной инженерии, используемой на планете для горизонтального переноса генов. Горизонтальный перенос генов – это передача генов между организмами, которая не входят в процесс продолжения рода. Наиболее распространенным способом, которым это осуществляется сейчас на Земле, являются генетические изменения, произведенные в результате воздействия или инъекции чужого генетического материала. Это происходит, когда ДНК/РНК другого вида или животного вводится в кровеносную систему в ходе различных вакцинаций. Это также достигается посредством программирования вирусных элементов, которые работают как переносчики генов для кодирования новых паттернов ДНК. Иногда мы явно видим это как химтреки в небе. Всегда нежелательно вводить ДНК других видов непосредственно в вашу кровеносную систему.

 

p_77063_1_gallerybig

 

Эта информация не должна вызывать страх, она предназначена для правильного понимания сложных методов, с помощью которых манипулируют и генетически модифицируют ДНК человека на Земле. Это несет деструктивные последствия для некоторых людей в будущих линиях времени, и мы стараемся перевоспитать тех, кто готов слушать. Изначальный Божественный Дух каждого человека имеет силу, чтобы изменить и удалить все повреждение, которые внесены в ДНК в результате злоупотребления такими технологиями. Как только мы полностью сосредоточимся на служении нашем внутреннему духу, мы получим руководство и поддержку, необходимые в это тяжелое время на Земле. Эти искусственные технологии предназначены для подавления сознания. Они, главным образом, используются, чтобы разорвать связь с нашим внутренним духовным источником и исключить признание нашего истинно Я.

Очищение влияния на наследственную ДНК

Генные мутации могут влиять как на одну основную пару ДНК, так на значительно больший сегмент хромосомной деятельности, включающий большое число генов. В настоящее время считают, что только определенные мутации, классифицированные как наследственные мутации, унаследованные от родителей, передаются потомкам. Вам, как тем, кто проводит Генетическое Очищение, важно знать, что все генетические отпечатки записаны в хронологической записи ДНК физического тела. Все люди при рождении получают генетические записи отпечатка сознания, переданные от родителей, включая любой вид генетических мутаций, независимо от того, переданы ли они по наследству или приобретены позже. Если наследственные проблемы еще не заметны, это не означает, что их нет. Наше эфирное тело является точной копией физического тела и несет записи ДНК всех наших предков, включая нашу семью происхождения. Когда это понято, становится ясно, почему мы решили инкарнироваться в определенной семейной линии. Во время Цикла Вознесения мы, в большей или меньшей степени, понимаем насколько важно последовательное очищение нашего генофонда, чтобы изменить родословную для доступа к записям высшего сознания. Поскольку мы очищаем наши тела от психоэмоционального мусора, мы также очищаем энергии в наследственных записях, и это позволяет открыть доступ новым конфигурациям ДНК или мутациям, влияющим на весь генофонд. Мы способны эффективно изменить запись ДНК наших предков, умерших и живых, посредством работы сознания, проводимой для очищения наших унаследованных деструктивных паттернов, ложных личностей, искусственных программ и эмоциональных конфликтов. Очищая свое тело и исцеляя свое сознание, мы повышаем паттерны ДНК до новых возможностей, что в то же время повышает паттерны ДНК, записанные нашими предками и семьей происхождения на всех линиях времени. Не важно, когда и где это происходило во времени и пространстве. Вот почему мы можем чувствовать сильное желание изучить свою родословную, посетить родину предыдущих поколений, пообщаться с дальними родственниками, посмотреть старые фотоальбомы, простить тех, кто, возможно, причинил нам боль, или ощущать желание посетить новые места. Бесспорно, мы имеем генетическое отношение к этим местам и способны найти и узнать скрытые истории, записанные там. Мы также можем найти души, переместить их и помочь в исцелении родовых паттернов ДНК путем сострадательного наблюдения за определенными событиями. Понимание основной духовной функции ДНК, связанной с очищением наследственных записей, очень полезно.

• ДНК обеспечивает набор команд для клеток нашего тела.

• ДНК обеспечивает набор команд для тела, которые позволяют получить доступ к высшему сознанию за счет связи с нашими духовными телами и другими силами.

• Когда мы связаны с нашими духовными телами, мы можем активировать и исцелить нашу кристаллическую ДНК.

• Мы восстанавливаем или активируем спящую ДНК за счет строительства закодированных белком генов путем естественного процесса духовного вознесения или расширения сознания.

ДНК каждого человека отличается от других; эти отличия делают нас уникальными в своем генетическом выражении, что влияет на функции наших физических, ментальных, эмоциональных и духовных тел. Каждое из этих духовных тел связано с различными Лучами цветового спектра на основе истории ДНК.

• Полная хронологическая запись ДНК всех наших жизней и планет также записана в нашей крови, коже и костях.

• Исходная ДНК создала планету Земля из Силикатной Матрицы, поэтому она закодирована во всех формах жизни на планете, независимо от вида.

• Изменения ДНК, влияющие на функции белка гена, называют мутациями. Мутации могут менять хронологические записи в линиях времени посредством своего волнового эффекта в морфогенетическом поле.

(продолжение)

Автор: Lisa Renee — Genetic Mutations, (www.energeticsynthesis.com)

Перевод: bcoreanda.com

Источник

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

16 − 2 =