0_3b869_3490d82c_XL1

Как и для чего использовать частоты сольфеджио

Думаю, древним не нужны были наши современные руководства, чтобы извлечь пользу из красоты и блаженства музыки сольфеджио.
Используйте эти простые советы в качестве отправной точки, прислушивайтесь к своему организму и создайте свой собственный уникальный метод, как использовать сольфеджио частот. Не ограничивайте себя в том, как использовать музыку.

 

 

1. Вам не нужно слушать тоны сольфеджио в определенном порядке. В конце концов, григорианские монахи пели все тона в гармонии, а не один за другим.

2. Наушники не требуются, но они могут помочь вам увеличить воздействие и фокус. Я рекомендую использовать хорошего качества стерео наушники или колонки. Слушайте музыку на среднем или низком уровне громкости.

3. Слушайте, по крайней мере, 3 раза в неделю в течение 4-6 недель. Для максимального эффекта, лучше слушать ежедневно. Конечно, это не означает, что вы должны слушать 24/7. Просто найдите свой собственный удобный график, например, утром, днем, вечером, и не пытайтесь слушать слишком много за один раз.

4. Найдите тихое и уютное место, где можно посидеть или полежать. Нет никакой специальной «Сольфеджио позиции», и вы можете держать ваши глаза закрытыми или открытыми. Вы даже можете слушать частоты в фоновом режиме во время вашей обычной повседневной деятельности (за исключением потенциально опасных видов деятельности, таких как вождения и т.д.).

5. Во время прослушивания вам не нужно использовать какие-либо специальные аффирмации. Просто дайте волнам музыки сольфеджио захлестнуть ваш ум, тело и дух. Позвольте вашему разуму быть открытым, окунитесь в умиротворяющие звуки сольфеджио, а затем верните свое внимание к окружающему пространству.

 

 

Какое влияние оказывают частоты сольфеджио

(обратите внимание на кристаллы замороженной воды (взято из книги Масару Эмото), подвергнутые воздействию этих 6 частот сольфеджио).

До — 396 Гц
Превращение печали в радость, освобождение вины и страха
Послушать или скачать

Эта частота высвобождает энергию и оказывает благотворное влияние на чувства вины и страха. Вина сидит в вашем поле, и она ищет способы подпитки, и она будет держать вас застрявшим до тех пор, пока вы ей позволяете. Эта нота «До» очищает чувство вины, которое часто является одним из основных препятствий к раскрытию полного потенциала, что позволяет достичь целей наилучшим образом. Частота 396 Гц ищет скрытые блокировки, подсознательные негативные убеждения и идеи, которые привели к вашей нынешней ситуации.

Ре — 417 Гц

Отмена ситуаций и содействие изменению
Послушать или скачать

417 Гц производит энергию, вызывающую изменения. Эта частота очищает травматический опыт и разрушительное влияние прошлых событий. Говоря о клеточных процессах, нота «Ре» стимулирует клетки и ее функции наиболее благоприятным образом. Частота 417 Гц соединяет вас с неисчерпаемым источником энергии, который позволяет изменить вашу жизнь.

Ми — 528 Гц
Трансформация и чудеса (регенерация ДНК)
Послушать или скачать

Эта частота приносит преобразования и чудеса в вашу жизнь. Говорят, что звучание ноты «Ми» используется для возврата ДНК человека в первоначальное, идеальное состояние. Процесс регенерации ДНК сопровождается полезными эффектами — увеличивается количество жизненной энергии, ясность ума, сознания, пробуждаются или активируются творческие способности. Эта частота также активизирует ваше воображение, намерение и интуицию, для достижения ваших наилучших и высших целей.

Фа — 639 Гц

Гармонизация отношений
Послушать или скачать

Эта частота может быть использована для решения проблем отношений — в семье, между партнерами, друзьями, или социальных проблем. Когда речь идет о клеточных процессах, частота 639 Гц может использоваться для стимулирования клеток к взаимодействию с окружающей ее средой. Эта древняя частота сольфеджио расширяет возможности общения, взаимопонимания, терпимости и любви.

Соль — 741 Гц
Решение проблем, самовыражение / расширение сознания
Послушать или скачать

Частота 741 Гц очищает клетки от токсинов, вирусных, бактериальных или грибковых инфекций, а также от электромагнитных излучений. Нота «соль» приводит к здоровому образу жизни, а также к изменениям в диете — переход на продукты, которые не отравлены различного рода токсинами. Пятая частота шкалы сольфеджио даст вам силу самовыражения, и как результат, приведет вас к светлой, стабильной и духовной жизни. Еще одно применение этой звуковой частоты — решении проблем любого характера.

Ля — 852 Гц
Пробуждение интуиции, возвращение Духовной Упорядоченности
Послушать или скачать

Частота 852 Гц связана с вашей способностью видеть сквозь иллюзии жизни, такие, как «двойное дно» людей, мест и вещей. Эта частота можетбыть использована в качестве средства для открытия связи человека со всеобъемлющим Духом. Она повышает осведомленность и позволяет вернуться к духовному порядку.

Дополнительные исследования, проведенные доктором Леонардом Горовиц, показали еще три частоты сольфеджио:

Си — 963 Гц
Послушать или скачать

Частота 963 Гц связана с потоком Света и позволяет непосредственно испытать возвращение к единству, к вашей истинной природе. Она вновь соединяет вас с Духом, или невибрационными энергиями духовного мир.

Частота сольфеджио 174 Гц
Послушать или скачать
Эта частота, как представляется, естественное обезболивающее средство. Она, как правило, уменьшает боли физические и энергетические. Частота 174 Гц дает вашим органам чувство безопасности и любви, мотивируя их сделать все возможное.

Частота сольфеджио 285 Гц
Послушать или скачать
Эта частота полезна при лечении ран, порезов, ожогов или любой другой формы повреждения ткани. Она помогает возвращать ткань в ее первоначальный вид. Частота 285 Гц воздействует на энергетические поля, отправляя им информацию на восстановление поврежденных органов. Она также покидает ваше тело, омолаживая и возбуждая его.

 

После 20 минут сеанса

 

Посмотрите на эти две фотографии.

Вот что делает Сольфеджио частот!

Источник

One thought on “Как и для чего использовать частоты сольфеджио

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

10 − 6 =