Посланник Дизайна Человека Ра Уру Ху неизменно вдохновляет меня и задаёт направление моего фокуса.
Мое первое знакомство с Дизайном Человека произошло через лекции Ра . Я слушала их в течение нескольких месяцев по много раз каждую. Потом я пошла на Чтение к Рубаи Ольге Филиной, так как эти лекции были в её переводе, озвучены её голосом, которому я доверяла.
Несмотря на то, что Ра покинул этот мир 15 лет назад, у него было достаточно проницательности, чтобы предвидеть куда стремительно несётся наш мир. И сейчас, в безумном мире Ложных Я важно видеть вещи в предназначенном вам свете. Это возможно тогда, когда вы корректны в своей мотивации.
Корректную мотивацию можно прочитать в Карте, при условии, что вы ТОЧНО знаете время рождения. Она определяется значением Цвета Солнца и Земли Личности. Чтобы начать со-настройку со своей правильной мотивацией, нужно применять инструменты Дизайна Человека на практике.
«Только тогда, когда мотивация корректна, происходит выравнивание осознания всей тотальности Майи и способность видеть вещи такими, какие они есть, относительно, конечно, пути смотрящего (наблюдателя).
Мы уникальны. У всех нас есть Инкарнационный Крест, который нужно нести, цель, которая должна быть выражена, и Внешний Авторитет, который должен быть установлен. Но именно выравнивание нашей основной мотивации с мотивацией естественного порядка дает нам перспективу, чтобы по-настоящему видеть.»
Ра Уру Ху
Если я назову вам мотивацию на Чтении, вы, скорее всего, скажите: «НЕТ — это меня не мотивирует!», так как в Ложном Я происходит ПЕРЕНОС мотивации по правилу гармоний Линий:
1 Линия переносится в 4-ю и наоборот;
2 Линия в 5-ю и наоборот;
3 Линия в 6-ю и наоборот.
Так же работает ПЕРЕНОС в значениях Цвета.
Например, моя мотивация 6 Цвет — НЕВИННОСТЬ, но в переносе я испытываю ЖЕЛАНИЯ — которые являются мотивацией 3-го Цвета.
Корректная мотивация 2-го Цвета НАДЕЖДА подменяется мотивацией 5-го Цвета ВИНОЙ , а СТРАХ (1 Цвет) подменяется НУЖДОЙ (4 Цвет).
Сразу становится понятно, почему так запутан мир Ложных Я…
Начните с любви к себе, станьте внимательны к себе, преданы своей Стратегии и Внутреннему Авторитету. Эта корректность со-настраивает с правильной мотивацией, позволяет проживать то, что предназначено вам, и видеть мир так, как предназначено вам!
Ирина Бантикова
